Перейти к контенту

Зеркальное отображение аватаров v2.1


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 111
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

в просмотре профиля нормально - делаем так

(тоже сталкивался)

skin_profile -- show_profile

найти

<td width="1%" nowrap="nowrap" valign="top" class="row1">

в этой строчке убрать nowrap="nowrap"

да и ширину 50% сделать наверно, зачем там 1 непонятно

 

в ходе несовместимостей планирую улучшить мод

пользователь сам сможет включать и выключать эту фичу

счаз глянем!!

 

Все пашет афтору БОЛЬШОЙ РЕСПЕКТ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поставил всё как написано, пишет:

 

Ошибка с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда. 

Возвращаемая ошибка

mySQL query error: SELECT id, name, mgroup, member_login_key, email, restrict_post, view_sigs, view_avs, view_pop, view_img, auto_track,
															  mod_posts, language, skin, new_msg, show_popup, msg_total, time_offset, posts, joined, last_post, subs_pkg_chosen,
															  ignored_users, login_anonymous, last_visit, last_activity, dst_in_use, view_prefs, org_perm_id, mgroup_others, temp_ban, sub_end,

 

чё делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хммм... народ... вопрос такой. я так понял мод пашед не под всеми браузерами. так вот под теми браузерами где он не пашед, насколько сильно калечится внешний вид? и калечится ли ваще...

а то как та не хочецца гемора :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не работает только в ie6. ничего не ломает, просто не показывается..

опера, лиса, seamonkey, ie7.. работает без проблем

поставил... самое интересное, что в IE6 как раз работает без проблем... а вот в опере не отображаются отражения анимированных аватаров... обычные отображаются, а анимированные - нифига. кто знает что за фигня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот это точно проблемка !!

 

статические жпг показывает нормально, а вот динамические гифы, несколько уродливо! скрипт цепляет картинку во время обновления страницы.. и на каком положении этот гиф поймает, то и зеркалет

 

т.е. что хочу сказать.. у большинства гифов зеркальное отображение постоянно разное.. порой даже ничего общего с самой картинкой нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня в ие7 гиф тоже анимируется в зеркале

и вообще, я же не зря сделал эту опцию на выбор пользователя..

кхм... что-то я не могу найти эту опцию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поставил всё как написано, пишет:

 

Ошибка с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда. 

Возвращаемая ошибка

mySQL query error: SELECT id, name, mgroup, member_login_key, email, restrict_post, view_sigs, view_avs, view_pop, view_img, auto_track,
															  mod_posts, language, skin, new_msg, show_popup, msg_total, time_offset, posts, joined, last_post, subs_pkg_chosen,
															  ignored_users, login_anonymous, last_visit, last_activity, dst_in_use, view_prefs, org_perm_id, mgroup_others, temp_ban, sub_end,

 

чё делать?

Это скорее всего просто потому, что автор забыл во второй версии инструкции добавить

Приминить к базульке
ALTER TABLE `ibf_members` ADD `reflect_avatars` TINYINT( 1 ) DEFAULT '0';

Я себе эту хадость :D замутил на движке 1.3.1 и вроде заработало, только вот один вопрос, нельзя ли сделать чтобы и в ОПере анимированые авы отражались? А то у них в отражении нет ничего, а в стотичных усе гуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как-же 2 пункт инструкции)))

Мой косяк, виноват, не заметил, пардон! :D

тут не в браузере дело.. а в самом скрипте.. некоторые анимированные гифы нормально зеркалятся.. а некоторые нет

Пардон за флуд, но я и не спрашивал как браузер исправить, весь этот мод это джавовский скрипт, соответственно и править его надо, то бишь я и спрашивал как скрипт поправить можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я и не спрашивал как браузер исправить, весь этот мод это джавовский скрипт, соответственно и править его надо, то бишь я и спрашивал как скрипт поправить можно.

а вам никто и не говорил что нужно исправлять что-то в браузере

 

вот ваш вопрос

нельзя ли сделать чтобы и в ОПере анимированые авы отражались? А то у них в отражении нет ничего, а в стотичных усе гуд.

 

вот мой ответ

 

тут не в браузере дело.. а в самом скрипте.. некотореы анимированные гифы нормально зеркалятся.. а некоторые нет

 

возможно вам нужно читать помедленней ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что за человек, приходится блин флудить :D

тут не в браузере дело.. а в самом скрипте.. некотореы анимированные гифы нормально зеркалятся.. а некоторые нет

Попробуй зайти под разными браузерами и тогда поймешь про что я говорю. В Опере анимированые авы ВООБЩЕ не отражаются(то бишь под авой просто пустое место), в ИЕ и отражаются и анимируются(но с задержкой), в Мозиле отражаются, но не анимируются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PS Как мну достали браузерные несовместимости :D

 

Вопрос такой, у меня по клику на аватар народ перемещается на профиль пользователя, а при включеном моде зеркалирования в IE аватар перестает работать как ссылка, во всех остальных браузерах при включеном зеркалировании все работает нормуль. Как бороться с этим злым явлением? И надо чтобы оно работало именно так, так что не предлагать вынести ссылку на профиль куда-нибудь ещё.

 

Чисто мое предположение, судя по этому куску в скрипте

var d = document.createElement('div');
var p = image;

Скрипт преобразует картинку в тег

<div style=...>...</div>

и походу пьесы IE не может переварить тег div внутри тега ссылки

<a href=...>...</a>

Подсовывание других тегов типа span не помогает =(

Изменено пользователем Legion Leonhart
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Болтали значит с akura и пришли к выводу, что гостям данная фича не показывается...

"Не дело!" - сказал akura.

 

Если и вам это не по душе, тогда идём в ./sources/ipsclass.php

 

$reflect		 = ($this->member['reflect_avatars']==1)?"class='reflect'":"";

заменяем на

 

$reflect		 = ($this->member['reflect_avatars']==1 or !$this->member['id'])?"class='reflect'":"";

 

Legion Leonhart, а если убрать там ссылку и запихнуть функцию для перехода в img->onclick?

 

Т.е. в get_avatar прийдётся добавить новый аргумент $mid=0, в возвращаемяе теги - onclick="locationjump('showmember=$mid')" если $mid!=0 и остаётся только прошерстить все файлы форума на предмет вызова get_avatar... если что не найдётся - не беда - проверка идёт и это не добавиться => не будут ложных срабатываний.

Изменено пользователем Sannis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Legion Leonhart, а если убрать там ссылку и запихнуть функцию для перехода в img->onclick?

А что, мысля :D Попробую, о результатах доложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.