Перейти к контенту

Галерея как архив для обоев


Рекомендуемые сообщения

Интересует возможность поставленной задачи :D Допустим архив будет по обоям или картинкам из фильмов для этого надо под каждый фильм отдельный альбом. Стандартно в галерее можно создать альбомы, однако доступ для заливки новых изображений можно приписать только одному юзеру. Мне же надо чтобы любой мог создавать новые альбомы и любой мог загружать в эти альбомы изображения. Также неплохо было бы сделать упорядочивание альбомов по названию в алфавитном порядке и возможность выбирать вывод альбомов начинающихся на определенную букву. Вопрос, надеюсь понятен. Есть ли какие либо моды позволяющие проделать всё вышеописанное?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С категориями не прокатит, так как создавать то их могу только я... да и не очень удобно будет - около 100 категорий например)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Но тогда в альбомы пикчи может загружать только один человек - создатель. А хотелось бы повесить группу пользователей на возможность заливки. И ещё вопрос по выводу вывода альбомов в алфовитном порядке... такое можно сделать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я переделывал так, чтобы не только создатель мог загружать, но и маски доступа к категории учитывались, но уже не помню, там много файлов изменять

факт в том, чтобы делать ipsclass->check_perms

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.