Перейти к контенту

[2.3.x]Внешняя авторизация и регистрация для 2.2.x


Рекомендуемые сообщения

index.php?app=downloads&module=display&section=screenshot&id=23

Название: Внешняя авторизация и регистрация для 2.2.x

Добавил: ]-[ @ c |{ e r

Добавлен: 15 Июн 2007

Обновлен: 20 Июн 2007

Категория: IP.Board 2.3.x

 

С помощью данного скрипта вы можете сделать у себя на сайте авторизацию и регистрацию пользователей.

Полезно тем, у кого нету на сайте регистрации или самописные движки.

 

Скрипт работает через IPB DSK (переделан для версии 2.2) (уже включен в архив).

Инструкция по установке в файле install.txt

 

Нажмите здесь, чтобы скачать файл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А можно перезалить, а то когда разархивирую то:

Неправильная или повреждённая электронная подпись

Изменено пользователем GROBPUNK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот вопрос, например у меня главная страничка не *.php но очень нужно сделать на ней такой блок, то подскажите пожалуйста как надо сделать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот вопрос, например у меня главная страничка не *.php но очень нужно сделать на ней такой блок, то подскажите пожалуйста как надо сделать.

 

можешь прописать обработку php кода хоть в html или через ssi инклудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня проблемма короче инклуд стоит на в функции одной )) чтобы все вроде работало надо еще в самой функции дописать global $SDK, а вот что надо еще дописать, так как например logout непашет, какую еще надо переменую?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

я не понимаю, а куда эти файлы заливать? вот куда? подробный путь укажите...

И еще, название вашей папки - это папка с форумом или чем вообще?! Поподробнее пишите... пожалуйста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Эта папка куда копируешь файлы, она может быть у тебя своя

 

2 Люди добрые (Не нубы) подскажите в ДСК авторизаловке аватора была

а как сделать в просто авторизаловке аватору? я бы конечно мог взять и тупо скопировать из ДСК

(переменные самого аватора, админки, новых сообщений) но это как то нупски =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

В общем такое дело. Все вроде работает, регистрация так на 100%, а вот с авторизацией небольшие проблемы.

авторизируюсь на сайте все нормально, перехожу на форум там я не авторизирован.

В чем может быть проблема? И как ее решить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут вообще могут мне помочь или нет?

 

Вроде умные люди, а ответ уже 5 дней жду...

 

Может у кого такая же фигня была? Поделитесь со мной знаниями, как можно решить проблему внешней авторизации.

 

Версия форума 2.2.2

 

Авторизация на сайте проходит, но на форуме не регистрирует вход. Как сделать так чтобы если зашел или с форума или с сайта что бы потом соответственно перейдя на сайт или на форум авторизация тоже работала? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы тоже проявите смекалку, напишите как у вас расположен форум и сайт, что прописано в начтройках куков форума и скрипта.

 

Телепаты в отпуске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так проставьте нормальные значения. Смотрите в ФАКе тему про проблемы с авторизацией.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Я всюду засовывал файлы. И в корень сайта, и в форум. Он у меня не хочет распознавать

require_once($_SERVER['DOCUMENT_ROOT'].'/base/ipbsdk/ipbsdk_class.inc.php');

Да и вообще на все include ругается. Я даже создавал путь разработчика. Но увы. Все четно....

 

Сделал абсолютный путь require_once("http://".$SERVER_NAME.'/forum/register/ipbsdk/ipbsdk_class.inc.php');

Но вот что выдает

 

Warning: IPBSDK::require_once(\init.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in d:\hst\hardbmx-ru_30fb3dbb\http\register\ipbsdk\ipbsdk_class.inc.php on line 295

 

Fatal error: IPBSDK::require_once() [function.require]: Failed opening required '\init.php' (include_path='.;d:\hst\hardbmx-ru_30fb3dbb\http\register\ipbsdk/') in d:\hst\hardbmx-ru_30fb3dbb\http\register\ipbsdk\ipbsdk_class.inc.php on line 295

 

Где ошибка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

С папками путаница, делайте так:

 

Создает свою папку в корне форума например myavt в нее копируете все файлы логин пхп, регистер.пхп и папку ipbsdk с 2 файлами и папкой lib внутри.

 

Затем с индексной страницы вашего сайта делаете инклуд логина, например include ("forum/avt/login.php");

и все, в этой же странице echo $logtitle; echo $output; будут работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.