Перейти к контенту

Шрифт и цвет по умолчанию...


Рекомендуемые сообщения

Можно ли сделать так чтоб каждый юзер выбирал себе цвет, шрифт, и все такое по умолчанию, чтоб каждый раз не пришлось нажимать ББкоды... например было в личных данных...

 

Спасибо

Форум 2.2.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда-то давно видел на ИЗЕ мод для 1.2 :D) Я конечно понимаю, что с этого момента прошло уже много времени, но я уверен, что такие вещи переписать не сложно, да и скорее всего уже сделали это.

 

Если отыщите мод похожий и если не будет альтернативы уже на 2.2.х - можно будет переписать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот нашел этот мод на invisionize.com:

 

Default Post Color/Fonts for 2.1.x

 

Этот мод даёт возможность выбирать пользователям шрифт по умолчанию, размер этого шрифта и его цвет кот. будут использоваться автоматически при написании сообщений.

 

Default Post Color/Fonts was based on the Default Color Mod by HeavyPettingZoo. It was updated to version 2.1 by EricaJean.

 

This mod gives your users the ability to set a default Font, Font Size and Colour which is used throughout their posts. The options are available through their member profile settings, and are updated when they update the profile.

 

Required Edits:

 

sources/lib/func_usercp.php

sources/sql/mysql_queries.php

cache/lang_cache/**/lang_ucp.php

 

+ Alter the Database and 2 Template Edits.

 

 

-------

 

Version 1.1.0Update!

The file now includes a javascript colour picker so your users have an easier time picking out a color. Javascript color picker was coded by heavypettingzoo.

 

If you've already installed version 1.0, and would like to include the JS Color Picker, please follow the UPGRADE readme instead of the regular installation readme.

 

http://rapidshare.com/files/39545610/Custo...ors_IPB_2.1.zip

 

Если кому не влом плиз перепишите этот мод для 2.3.х

 

Ссылка на оригинал: http://mods.invisionize.com/db/index.php/f/5516

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что вышло у меня...

 

http://v.foto.radikal.ru/0706/97/ab717ab395da.jpg

 

 

Думаю проблема в этом коде

 

<A HREF="#" onClick="cp.select(document.forms[0].post_color,'pick');return false;" NAME="pick" ID="pick">Pick</A>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.