Перейти к контенту
  • 0

Мод вывода на главную страницу тем форума


Вопрос

мне нужен мод вывода на главную страницу сайта тем из форума (версия форума 2.2.2) помогите все облазил не найду такой мод !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
мне нужен мод вывода на главную страницу сайта тем из форума (версия форума 2.2.2) помогите все облазил не найду такой мод !!!

А он есть такой?

Я делал под 1.х - написал в Board.php по аналогии с тем, как сделано в Portal.php.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
мне нужен мод вывода на главную страницу сайта тем из форума (версия форума 2.2.2) помогите все облазил не найду такой мод !!!

Вывод списка последних тем? Смотрите http://www.ibresource.ru/db/945/. Если нужен просто список, нужно будет просто подправить шаблон. Если что в теме поддержки спросите :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.