Перейти к контенту
  • 0

Защищенные темы


Вопрос

Есть ли модификация, позволяющая адинистраторам, модераторам или отдельным участникам давать право создавать темы, защищенные паролем.Т.е. темы только для тех, кто знает пароль.

Не путать с модом Private topics - это не то и не нужно.

Также видел в интернете форумы, на которых были установлены модификации: пользователь должен набрать определенное число постов для доступа к теме.

Существуют ли такие модификации, как они называются, где их найти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
А что за мод Private topics, и о чём он?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
акже видел в интернете форумы, на которых были установлены модификации: пользователь должен набрать определенное число постов для доступа к теме.

Существуют ли такие модификации, как они называются, где их найти?

Не видел таких. Скорее всего самописный. Ничего сложно я, в принципе не вижу, работа с запросами просто в Search.php будет мутарная.

 

Самый легкий путь, который я вижу: создать у каждой темы доп. поле в бд, со значениями 1,0. В скиновых функциях сделать пометку при создании темы, мол, делать ли эту тему, той самой, в которой доступ будет только для людей с опред. кол-ом постов. Далее, во всех местах, где идет публикация тем, ставим условия в запросах, что если кол-во постов юзеров меньше и если эта тема со знач. 1, - то выводить ошибку.

 

Не легкий путь заключается в том, чтобы при создании темы указывать еще и кол-во постов, которые надо иметь, чтобы попасть туда. Хотя, в принципе, и это дело простое.

 

Если моя писака, вам помогла, я буду рад :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.