Перейти к контенту
  • 0

Привет всем подскажите пожалуйста установил версию форума 2,2,2 и ошиб


netels

Вопрос

Привет всем подскажите пожалуйста установил версию форума 2,2,2 и ошибка что сделать у меня вот такая вот ошибка куда ни захожу постоянно выходит вот такая вот ошибка например захожу прочитать какую-нибудь тему и выходит

 

Fatal error: Allowed memory size of 8388608 bytes exhausted (tried to allocate 393216 bytes) in D:\Apachewebserver\www\expert.hod.org.kg\www\forum\cache\skin_cache\cacheid_2\skin_profile.php on line 616

 

Что с этой ошибкой сделать подскажите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Что с этой ошибкой сделать подскажите пожалуйста

Воспользоваться поиском.

Если давать ссылки на уже имеющиеся темы строго по этой теме, у меня на это уйдёт часа два.

Их уже несколько десятков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Что с этой ошибкой сделать подскажите пожалуйста

Воспользоваться поиском.

Если давать ссылки на уже имеющиеся темы строго по этой теме, у меня на это уйдёт часа два.

Их уже несколько десятков.

 

 

поиск рулит спс

 

Memory_limit в настройках PHP увеличить до 32M. Сделать это можно через директиву в .htaccess или через правку файла php.ini. Если вы пользуйтесь услугами хостинг-провайдеров, напишите об этой ошибке вашему хостеру и попросите его увеличить memory_limit.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.