Перейти к контенту
  • 0

Отображаемое имя


ak167

Вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
LordBone, в ipb 2.1.7 у пользователей есть логин и есть отображаемое имя. Логин и имя уникальны, т.е. других таких же быть не может. А мне бы хотелось сделать так, чтобы уникальным был только логин но не имя. Например, в форуме 2 чела, которых зовут Вася Иванов. Она напишет своё имя а другой уже не сможет, т.к. чел под таким именем уже существует. Вот это и хочу изменить, чтобы каждый мог писать своё имя даже если такое уже существует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Здравствуйте!

Скажите пожалуйста как сделать так, чтобы пользователи могли использовать одинаковые имена?

Спасибо.

В АЦ.

НАСТРОЙКИ--->Тип авторизации

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Stics, это не то. Я уже это пробовал. Когда при регистрации пишешь имя, которое уже существует а потом нажимаешь"Зарегистрироваться" тут же выскакивает сообщение о том, что такое имя уже существует. Приходится писать другое имя.

Есть ещё варианты решения этой проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.