Перейти к контенту

[2.3.x](SnS) AJAX Быстрый ответ


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 771
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Все, блин, не пашет у меня этот мод, не знаю почему, но не пашет, скорее всего контачит с другим каким нить модом...

 

Кстати, от Dean мод работал. но он не склеивал (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TOIIOP, может вы не до конца удалил мод от Dean, а?

 

2 Все: Проверил мод на 2.2 - работает нормально. Архив обновлен. Тем у кого стояло на 2.1 также советую заменить js файл на новый, исправлен маленький косячок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TOIIOP, может вы не до конца удалил мод от Dean, а?

Удалил полностью...

 

Щас на пустом форуме попробовал.. все работает нормально... Значит у меня что-то контачит... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу: будет опубликован.

 

P.S. Те кто ставят этот мод из красоты - не делают форумы с премодерацией, а кому нужно - способен сам написать или найти специалиста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два замечания есть.

Одно актуально для всех, второе только для тех, у кого стоит мод репутации.

1. После отправки быстрого сообщения, при нажатии кнопки "Редактировать" - автоматом кидает в форму расширенного редактирования, а не предлагает "Быстрое" или "Расширенное".

2. Если стоит мод репутации - до перезагрузки страницы, репутация в последнем сообщении отправленном вами не будет отображаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Это собственно глюк с меню, известен он мне, борюсь. Ибо можно было бы конечно скопировать весь код оригинальный и подправить, но это некрасиво... Другое дело, зачем редактировать только что посланное сообщение? Поспешишь - людей насмешишь как говорится... :D

 

2. Это не глюк мода... Это глюк репутации, что она так написана. При желании это исправимо, но у меня репа не стоит и не думаю что я буду ставить. Посмотрю инструкцию к ней, напишу что исправлять нужно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывает, пишешь быстро и только после отправки сообщения замечаешь, что сделал пару ошибок и сразу их исправляешь :D

P.S. Спасибо за оперативность ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил на 2.1.7, работает нормально вроде. :D Спасибо. Надеюсь на усовершенствование данного мода. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хмм, интересный глюк открылся на 2.2. У меня стоял всегда открытый быстрый ответ. Теперь при ответе он стал самозакрываться. Насчет пропадания быстрого редактирования тоже заметил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наблюдался глюк.

Хотя, думаю, это вряд ли из-за этого мода.

Поставил Ajax опросы - работает нормально.

А вот быстрое редактирование (стандартное) и быстрый ответ(мод)...

Эта бегущая строка "Загрузка" - она просто бежит добесконечности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуйте зайти по ссылке forum/index.php?act=xmlout&do=fast-reply-post , что выведется?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта бегущая строка "Загрузка" - она просто бежит добесконечности.

Просто этот мод подгружает разные классы, а один из них - topics. Он является одним из наиболее "тяжелых". Так что я бы не советовал использовать этот мод на тех форумах где не очень хороший хост, либо большая нагрузка на форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

andaril, если следовать вашему логическому заключению, то и обычную форму быстрого ответа грузить не хорошо? :D

 

Что касается нагрузки на сервер, то вообще большинство модов являются дополнительной нагрузкой... В данном случае нагрузки будет столько же сколько и при обычном быстром ответе. Однако меньше трафика. Единственное что может увеличимть нагрузку - это если из-за введение этой фичи больше народу будет ей пользоваться, тогда да, запросов больше станет.

 

Спасибо за найденный глюк выше, в процессе...

 

P.S. Можно не подгружать классы, а заняться повальным копипастом. Но в таком случае будет много глюков у тех у кого установлены моды с выводом информации в РендерРоу.

Изменено пользователем Sannis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+ надо делать парсировку аттачей

если в первом сообщении есть аттач и оно склеивается через быстрый ответ, аттач не обрабатывается

 

репутация не отображается по идее только своя

а она нужна? думаю не страшно.

 

с таких хостигов, на которых тормозит инклудинг класса топиков надо сбегать

 

для избежания проблем с бесконечно бегущей полосой загрузки надо в html "инклудить" скрипт через яваскрипт

(не совсем понятно - объясняю: чтобы не кешировалось вообще, опять таки спасибо Song)

 

быстрый ответ сворачивается командой в аяксе, ее можно всегда убрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УДАЛИТЬ

 

ShowHide('qr_open','qr_closed');

где-то в

			else
		{
			locationjump('showtopic='+ipb_input_t+'&view=getlastpost');
		}

		document.getElementById( area ).value = '';
		ShowHide('qr_open','qr_closed');			
	}
}

(У меня другой фрагмент в отличии от Sannis)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуйте зайти по ссылке forum/index.php?act=xmlout&do=fast-reply-post , что выведется?

Белая страница

 

для избежания проблем с бесконечно бегущей полосой загрузки надо в html "инклудить" скрипт через яваскрипт

Гхм.. Подскажите, как это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Проверьте всё ли вы привилно в xmlout.php сделали.

2. Очистите кеш браузера.

 

Не знаю что там Сонг насчёт инклюда говорит, но у других то работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у всех работает, этот инклуд я придумал, Сонг говорил про изменяемое имя скрипта

2. Очистите кеш браузера.

вот от этой проблемы то я и избавился навсегда

var cache = Math.round(Math.random() * 100000);
document.write('<sc'+'ript type="text/javascript" charset="windows-1251" src="jscripts/ipb_topic.js?rand=' + cache + '"></'+'sc'+'ript>');

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sannis,

Не работало у меня из-за чего-то из этого:

http://www.ibresource.ru/db/757/

Хак автоматической склейки постов одного автора, идущих друг за другом

 

Вообщем какая то несовместимость..

 

Когда утанавливаешь мод "Форма быстрого ответа" и "Хак автоматической склейки постов", то оба эти мода работают нормально, потом правишь quick_reply_box_open, и твой мод всеравно не работает.. делаешь эту строчку "<input type="submit" name="submit" value="{ipb.lang['qr_submit']}" class="button" tabindex="2" accesskey="s" onclick="return sns_afr_post()" />" как и было, пишешь пару постов.. потом опять изменяешь стандартную строку на твою.. все работает, НО перестает работать Хак автоматической склейки постов одного автора, идущих друг за другом , не появляется надпись что добавленно позже..

 

Если что-то понял из моего бреда.. попробуй эту несовместимость исправить... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так работает или нет? Определитесь, пора уже.

 

Для того чтобы работал хак с добавлением строки "Добавлено тогда-то", этот хак нужно поставить поверх моего мода, найти там соответствуюшую строку и не напутать с переменными.

 

Вообще говоря этот хак там и так имеется, проглядите кусок который вы вставили в xmlout.php и найди там комментарий

// Uncomment line under me for show split date in the post

после него идут 2 строки, перед первой нужно удалить // и вставить перед второй. Содержимое надписи я надеюсь исправите по вашему желанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.