Перейти к контенту

Мод скрытый текст (и картинки) как на торрентс.ру


Рекомендуемые сообщения

Для версии 2.2.2!

 

Не возьмётся ли кто сделать такой мод, как может быть видели на торрентс.ру. Там при постинге какого-то фильма, к примеру, надо ещё и скриншоты к нему выкладывать - порой они длинные. Люди привинтили мод к тому форуму (phpBB), который скрывает текст и эту картинку, а заместо неё выводит небольшую плашку с крестиком. Если кому надо, он давит на неё и все скриншоты разворачиваются.

 

Чтобы это было доступно любому, а не по регистрации или количеству сообщений. И вообще к чему - иногда мне на форуме приходится публиковать длинные тексты и постоянно что-то добавлять. Чтобы избавить читателей от необходимости их листать (грузиться они будут всё равно, как я понимаю работу мода.. это не так важно). То есть, прочитав одно "полотенце", чтобы больше его перед глазами не скроллили к новым, когда к теме возвращаются, - только по желанию, нажав на кнопку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а версию форума кто писать будет?

а поиском кто будет пользоватся?

Версию, каюсь, прошляпил. А вот поиск ничего не подсказал. Существующие hide text такого не делают. Там скрывают от незарегистрированных или от тех, у кого сообщений мало. А надо, чтобы текст грузился всем (или картинки), но в скрытом виде. Чтобы показывались только по нажатию на кнопочку, по личному желанию посетителя.

 

И ничего для 2.2 путного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотри: Сворачивание подписи

Там сворачивание подписи, но суть та же.

На 1.3 у себя сделал то, что ты спрашиваешь, тегом [more], в действии можно посмотреть: http://vesvalo.net/index.php?act=Print&amp...=26&limit=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раскрывающийся текст ?

О боже.. Отлично! (зачот, всмысле)Беру своё сообщение назад. Возможно не хватило ключевых слов в памяти для поиска.

 

Для этих целей прекрасно подойдет модификация, добавляющая тег

. В поиск, в общем. =)

Спойлер, друг мой, не совсем та фигня и не совсем под 2.2. И поиск, как видишь, сработал только в варианте непосредственного общения с живыми людьми, а не индексным роботом. Так что всё только к лучшему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У разворачивающегося текста оказался один косяк - в версии для печати и в текстовой версии текст так и остаётся свёрнутым. Хотя, по идее, должен быть развёрнутым и без скриптов (в текстовой версии). Это даже не то, чтобы косяк - просто обычная неудобная недоработка. :D У кого есть какие идеи, что с ней сделать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У разворачивающегося текста оказался один косяк - в версии для печати и в текстовой версии текст так и остаётся свёрнутым. Хотя, по идее, должен быть развёрнутым и без скриптов (в текстовой версии). Это даже не то, чтобы косяк - просто обычная неудобная недоработка. :D У кого есть какие идеи, что с ней сделать?

Через css.

Почему блок по умолчанию скрыт? Потому что

<div style="display:none">

 

Сделай через .class и пропиши по-разному в общем форуме, в версии для печати и в лофи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделай через .class

Аэээыыыа. Хм. Ничего, разберусь, программировал же когда-то. :D

 

и пропиши по-разному в общем форуме, в версии для печати и в лофи.

Вот общий шаблон я нашёл где он, а вот как добраться до печатной версии и до лофая, где они знаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделай через .class

Аэээыыыа. Хм. Ничего, разберусь, программировал же когда-то. :D

Блок делаешь
<div class="spoyler2">

Где нужно спрятанный по умолчанию, в стилях пишешь .spoyler2{display:none}

 

 

 

Вот общий шаблон я нашёл где он, а вот как добраться до печатной версии и до лофая, где они знаешь?

Лофи в css-файлах в директории lofiversion

Стили версии для печати похоже в БД сидят, и доступ по идее через админку...

"Двушки" плохо знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.