Перейти к контенту
  • 0

Большие проблемы со скинами


Lage

Вопрос

Ребята помогите такая проблема поставил форум скин http://www.ibresource.ru/db/676/

Но он у каждова по разному выглядит у ково какое расширения на компе стоит так и выглядит мне надо чтоб какое бо расширения на компе у них не было у меня на форуме было одинаковое 100% расширение

как это зделать поиск толком ничё не дал

Помогите плзззз :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Зайти в общий шаблон стиля, найти там что-то вроже <td width="XYZpx">, заменит в кавычках то что на 98%. Дайте ссылку - скажу точнее в каком мести править.

 

UPD:

 

Админцентр - Внешний вид - Менб этого стиля - Изменить CSS(расширенный режим). В тексте найти:

#ipbwrapper {
MARGIN: 20px auto; WIDTH: 1000px; TEXT-ALIGN: left
}

заменить на

#ipbwrapper {
MARGIN: 20px auto; WIDTH: 98%; TEXT-ALIGN: left
}

Изменено пользователем Sannis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Зайти в общий шаблон стиля, найти там что-то вроже <td width="XYZpx">, заменит в кавычках то что на 98%. Дайте ссылку - скажу точнее в каком мести править.

 

UPD:

 

Админцентр - Внешний вид - Менб этого стиля - Изменить CSS(расширенный режим). В тексте найти:

#ipbwrapper {
MARGIN: 20px auto; WIDTH: 1000px; TEXT-ALIGN: left
}

заменить на

#ipbwrapper {
MARGIN: 20px auto; WIDTH: 98%; TEXT-ALIGN: left
}

А вот у меня вот так вот:

#ipbwrapper{ 
margin: 20px auto 20px auto; /* centers the box, no matter the overall width, also applies a 100px gap at the top and bottom of the board */
text-align: left; /* re_aligns text to left second part of two part MSIE centering workaround */
/* EDIT THIS TO CHANGE THE WIDTH OF THE BOARD -> 1000px is a common fixed resolution size */
width: 1000px;
}

 

Как мне поменять здесь ????

 

Спасибо разобрался помогло БОЛЬШОООООООЕЕ СПАСИБООО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.