Перейти к контенту
  • 0

Установки скина


~Aqua~

Вопрос

Юзал поиск, много тем вышло. Но нигде нету нормального ответа.

Прошу ответить.

 

Форум 2.2.1. испортирую скин, юзер выбирает данный скин, выходит белая страница.

Смотрью в папке skin_cache он не создал нужную папку для скина... Т.е. там есть у меня cacheid_6 эт родной, а нового нету... В картинках все есть... а вот в кеше нет

 

CHMOD стоит 777 и для cache и для skin_cache..

 

в чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Поиск -> safe mode

 

Админцентр - Настройки - Глобальные настройки форума - Использовать безопасный режим работы со стилями: Да

Изменено пользователем Sannis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Доступ к админке и ФТП в ПМ, будет время посмотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Если Вы не заметили я очень осторожный. И не хочу чтоб мой форум светился тут... Потому не хочу, хочу все скрыто...

 

Так словами если объясните то я пойму...

 

 

SomehaiN - Safe mode не ответ на мой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ну как хотите, больше предлагать не буду.

 

cacheid_нужныйид создайте и поставьте 777, потом попробуйте перекешировать шаблон.

 

По теме: Установка скинов и языков под Safe Mode

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Создал, поставил CHMOD, но всеравно ничего....

Удалите шаблон и поставте его заново.

Убедитесь что новый шаблон подходит для версий 2.x.x

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Включен safe mode

 

Если эту тему 100 раз обсуждали, то дайте правильный ответ. Проверьте CHMOD или еще что-то... Давайте серьезно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

~Aqua~, ты же любишь получать поддержку на других сайтах? На этот раз что? Все отказались помочь горе-админу? :D

 

Если есть сейфмод, то надо - безопасный режим скинов юзать или хостера бить по голове, чтобы отключили его. Если есть "белая страница", то надо идти и смотреть для начала лог ошибок Apache, а потом уже думать к чему бы это.

 

Что вам апач говорит? Может палево не в скине, а в моде, который вы забыли установить на новый скин. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Аналогичная проблема: при открытии тем белая страница с любым скином. Причем иногда лечится пересозданием кеша скина, а иногда это не помогает. Safe Mode Off. Error Reporting в E_ALL. Выделение памяти - 64 Мб. Что еще не так? CHMOD не предлагать, Windows-Based Server, права на запись есть 10000%.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Если бы туда что-то выводилось, я бы указал. Логи апача девственно чисты. В браузере все так же. Обновление кеша помогает через раз. Что-то 2.2 совсем не радует :D

 

Apache 2.2, MySQL 5, PHP 5.2

 

Пошаманил - заработало. Ничего особенного не делал. Открыл настройки одного из скинов и сохранил заново. Закономерности не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Блин, это не дело. Стили умирают при каждом удобном случае.

 

Вышеназванные моды не включены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Я же говорю, отображение ошибок включено на полную катушку. display_errors = On, error_reporting = E_ALL.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Ну и чем мне это должно помочь? Тем, что нотайсы не будут выводится? Так у меня и так страница белая, куда уж чище-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

ну так залезь на сервер. и посмотри файл index.php. Если ошибки не выводятся, есть подозрение, что файл нулевой. (у некоторых так и было, читай Белая страница, чистая страница, пустая страница)

тока все и внимательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Ну вы молодцы, тут флейм устроили.. .А я межд прочим сам решил проблему... Скин кеш не добавляется ни и черт с ним, но сам скин работает. Еще как... Незнаю как но работает. а проблема была в том что в родном скине был добавлен мод Online_today изменил темплейты на новом и все заработало. Но всеравно style_images есть, а вот в папке skin_cache он не создал caheid_нужный...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.