Перейти к контенту
  • 0

Заливаю всё на сервак, а мне выдаёт сразу же ошибку, при входе в инста


Вопрос

Заливаю всё на сервак, а мне выдаёт сразу же ошибку, при входе в инсталяцию

 

Fatal error: Call to undefined function xml_parser_create() in /home/bio/domains/biotema.ru/public_html/ips_kernel/class_xml.php on line 264 :D

 

 

100% всё залил, все файлы, всё перепроверил... и перезаливал.... всё заливаю рабочее....

 

проверяю строку на которую ссылаеться ошибка:

на 264-й строке

$parser = xml_parser_create();

но это нормально, ведь на другом моём форуме, я проверял, точно такаяже строка, мало того: я с рабочего форума скидывал этот же файлик в котором ошибка (class_xml.php) и всёравно та же ошибка остаёться.....

разве что эти 2 форума на разных хостигах лежат, может проблема в Хостере? если да, то с какими предъявами мне к нему обращаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Значит нету такого у хостера, так ему и скажи: Включите мне xml_parser_create()!!!

 

А если не нужны заморочки:

В начале файла ищем

var $lite_parser = 0;

и меняем на

var $lite_parser = 1;

:D

 

P.S. Как раз недавно кто-то спрашивал зачем он нужен этот лёгкий парсер...

Изменено пользователем Sannis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
В начале файла ищем

вначале какого файла? class_xml.php? там такой строки и впомине нету...

мало того: сделал поиск по всем фалам форума (.php) и нигде строка $this->lite_parser = 0; не встречаеться....

 

whots up doc?((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

1. В винде поиск никогда хорошим не был :) строчка там такая есть.

2. Может определишься на каком форуме ты хочешь получить ответ??? :D

3. Учи английский или пользуйся переводчиком :)

 

// Или ты серьёзно считаешь что я бы сказал искать там то, чего там нет? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

а фсё нашёл, Агромный СЭНК!:D (полсто оно пишеться подругому:))

 

p.s. а в vBulletin тута кто-то забираеться? просто там у меня похожая ситуация;) (я бы даже сказал аналогичная, тоже ошибка в том же месте...)

 

ось что выдаёт:

Warning: vB_Registry::include(/home/bdsm/domains/bdsm-sng.ru/public_html/includes/config.php) [function.vB-Registry-include]: failed to open stream: No such file or directory in /home/bdsm/domains/bdsm-sng.ru/public_html/includes/class_core.php on line 2303

 

Warning: vB_Registry::include() [function.include]: Failed opening '/home/bdsm/domains/bdsm-sng.ru/public_html/includes/config.php' for inclusion (include_path='.:') in /home/bdsm/domains/bdsm-sng.ru/public_html/includes/class_core.php on line 2303

 

 

Configuration: includes/config.php does not exist. Please fill out the data in config.php.new and rename it to config.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Please fill out the data in config.php.new and rename it to config.php

Переименуйте первый файл во второй.

 

Да, ошибся мальца, можно было и догадаться) Винда кстати lite_parser не нашла :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Значит нету такого у хостера, так ему и скажи: Включите мне xml_parser_create()!!!

 

А если не нужны заморочки:

В начале файла ищем

$this->lite_parser = 0;

и меняем на

$this->lite_parser = 1;

:D

 

P.S. Как раз недавно кто-то спрашивал зачем он нужен этот лёгкий парсер...

 

йа йа это был =) спасибо большое,теперь мне ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Переименуйте первый файл во второй.

да это я первым делом и зделал, но всёравно продолжает выбивать ту же ошибку... даже эта "Please fill out the data in config.php.new and rename it to config.php" строка не изменяеться, как будто бы я его не изменял... шо делать? хз.... как говорят квиповцы *ДОНТ_КНОВ* :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

я вот тоже ставлю вбуллетин и ошибка кое какая уже достала...

 

ошибка на (Step 6 of 13)

 

vBulletin 3.8.4 Install Script

(Please be patient as some parts may take some time)

 

Step 6) Importing Language (Step 6 of 13)

 

Step 6) Importing Language

 

Importing vbulletin-language.xml

Fatal error: Maximum execution time of 1 second exceeded in /var/www/имя/data/www/домен/includes/class_xml.php on line 440

 

хостер говорит, что он увеличил это ограничение. в чём еще может быть проблема?

 

попробовал установить IPB_2.3.6

http://s004.radikal.ru/i208/1002/0b/89660d8d837a.jpg

 

нажимаю как сказано на скрине: нажмите сюда, если вас не переместило автоматически...

и сразу же ошибка: Fatal error: Maximum execution time of 1 second exceeded in /var/www/hypnose/data/www/chilloutchat.ru/forum/ips_kernel/class_xml.php on line 1335

 

чё делать? как быть? помогите пожалуйста... Хостинг нормальный (платный) всё что надо для ipb и vb поддерживает... даже хостер пробовал несколько раз установить форум и не получилось... говорит, увеличил это ограничение на запуск скипта - но толку никакого... :D

гуру отпишитесь пожалуууйста;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Вас развели, это не может быть нормальным хостингом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Вас развели, это не может быть нормальным хостингом.

 

на соседних аккаунтах (с которыми я на одном серваке) vB и IPB устанавливаются нормально... в общем как я понял, устанавливается абсолютно у всех кроме меня :D

меня даже переносили на другой акк - проблема эта не пропала... как я понял и не пропадёт, пока чудо не произойдёт ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.