Перейти к контенту
  • 0

Дополнительные BB-коды


Co0L

Вопрос

Не обрабатываются дополнительные BB-коды при просмотре форума. Обрабатываются только при предварительном просмотре темы/поста.

Кто-нибудь знает в чем косяк?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
У меня немного другая проблема..., сделал ББ код сылка на флэшь видео с рутубе всё норм работает, ток вот кнопку в посты хочу вставить и при редоктировании фрагментов ХТМЛ говорит что не может быть сохранены таблици в директорию кишид7 где хранятся всякие ХТМЛ таблицы кто знает в чём сдеь проблема... ( задолбался код каждый раз сам писать в постах )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Вот короче чё пишет даже когда я хочу другой скин подправить для тех модов которые на другом уже стоят cache/skin_cache/cacheid_8/skin_register.php not writeable - cannot cache to PHP file

Template bit(s) saved to database хотел всего лишь добавить скинов, кто нить знает чё косяк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.