Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ждемс с нетерпение очень хороший мод должен получится если судить по скриншотам по скорей бы

С выходом прийдётся повременить пока что, нет у меня форума для тестов и установщика, из остального осталось процентов 5, не считая админки, которая не так важна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 214
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Пока что идёт пре-тестирование у меня на компе, для беты работает вполне сносно. Думаю после праздников освобожусь и выложу её.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Мод тестится, с разрешения тестирующих может появится ссылка.

 

На данный момент решается вопрос, какие "рейтинги" делать в Топе. Сделать a-la Trivia System by bfarber(таблица 2 на 2):

  1. По проценту правильных;
  2. По количеству правильных;
  3. По количеству ответов(так сказать "активность");
  4. Какой-нибудь антиТоп.

?

 

Насчёт групповых ограничений больше нет мнений?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На данный момент решается вопрос, какие "рейтинги" делать в Топе. Сделать a-la Trivia System by bfarber(таблица 2 на 2):

  1. По проценту правильных;
  2. По количеству правильных;
  3. По количеству ответов(так сказать "активность");
  4. Какой-нибудь антиТоп.

Хотелось бы так:

 

Имя | Вопросов задано | Правильных ответов

------------------------------------------------------

Spy | 100 | 20 (20%)

 

А антиТоп, имхо, вводить не надо.. А то приведет к негативу юзера..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имя | Вопросов задано | Правильных ответов

По какой колонке сортировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кликабельные колонки с сортировкой по клику, да и еще с вариантом ASC/DESC

Это будет, постранично и через некоторое время :D

 

Пока что есть вот это, сюда добавится топ по количеству завершённых с выигрышем викторин, а топ по процентам превратится в топ по рейтингу, формулу можно будет корректировать.

 

P.S. А теперь подняли руки, кому этот мод нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итого 1006, две ноги и две руки...

 

Тогда ждите совсем скоро Викторины Beta 2. После чего будем обсуждать систему рейтинга и настройки групп, готовьтесь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итого 1006, две ноги и две руки...

 

Тогда ждите совсем скоро Викторины Beta 2. После чего будем обсуждать систему рейтинга и настройки групп, готовьтесь :D

готовы ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sannis,

слежу за твоим подвигом буквально затаив дыхание.

Очень нужная и необыкновенная весчь!

 

 

 

От себя добавлю - было бы здорово, если бы существовала возможность сделать не временной лимит, а, напротив, временной счетчик.

то есть, игрок получает поочередно 10 (15, 20, 30, 42 - в зависимости от настроек) вопроса из банка и его результат - это сочетание % правильных ответов и затраченного на это времени.

 

соответственно, в результатах таблица сортируется по двум колонкам - первая- число верных ответов, вторая - затраченное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игрок получает поочередно 10 (15, 20, 30, 42 - в зависимости от настроек) вопроса из банка

Ну для этого собственно и сделано разделение вопросов на викторины... Или вы имеете в виду выдавать вопросы пачками на одной странице?

 

соответственно, в результатах таблица сортируется по двум колонкам - первая- число верных ответов, вторая - затраченное время.

Время прохождения викторины сделаю, не в этой версии только. Это тоже часть диспута на тему рейтинга и его рассчёта. Таким макаром и прошёл/не прошёл викторину прийдётся из 2х параметров высчитывать... Имхо заумно будет, и так есть много функций, не понятных с ходу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег, ты в курсе, добавлю сюда.

 

Хотелось бы видеть правильные ответы после завершения викторины, как сказали "Хочу знать почему я дерево, а не констатация факта" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну для этого собственно и сделано разделение вопросов на викторины... Или вы имеете в виду выдавать вопросы пачками на одной странице?
Нет, я имел в виду, что допустим у нас есть пакет на 1000 вопросов, но игрок за сессию получает случайным образом из них ровно 10.
Время прохождения викторины сделаю, не в этой версии только. Это тоже часть диспута на тему рейтинга и его рассчёта. Таким макаром и прошёл/не прошёл викторину прийдётся из 2х параметров высчитывать... Имхо заумно будет, и так есть много функций, не понятных с ходу.

Я предполагал сделать так, чтобы рейтинг юзеров формировался на основе количество правильных ответов, а среди тех, кто ответил одинаковое число ответов верно, сортировка по скорости

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.