Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

«Давай-давай, делай-делай» ;)

 

Сами же говорите, нужно поюзать чтобы понять. Ну вот я и жду, когда появятся мысли. А если кто-то не поставил и ждёт, пусть ждёт дальше. А кто поставил и доволен — тому и вовсе хорошо :D

 

P.S. См. подпись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 214
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ну во первых с Наступающим Новым Годом Вас Sannis!!! Спасибо за уже проделанную работу и уникальный компонент для ИПБ. Такого ещё не было.

Споминаю хаб наш (р2р если кто знает).....давно это правда было.

 

Если сделаете приналичии возможности в подарок к НГ :D Бэтку 3, там де будет отлажена фишка с просмотором изображений, готов поставить на свой форумчик,и отписываться по поводу багов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Для беты 3 не набралось достаточного количества изменений, и в связи с обсуждаемым выше раньше середины февраля ждать её не имеет смысла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архар собирался адаптировать под 2.1 как только будет финал для 2.2-2.3...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень, ОЧЕНЬ нужна версия под 2,1,7.

Идея отличная - ждемС адаптации...

 

p.s. чисто теоретически интересуюсь: что легче от 2.1.Х тянуть адаптацию к более старшим версиям или наоборот проще из под 2.2.Х к 2.1.х ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В данном случае 2.1->2.2, хотя примерно одинаково. Адаптировать там нужно будет только прикрепление изображений к вопросу, остальное мелочи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sannis, я буду очень благодарен, если вы адаптируете эту бета-версию мода под 2.1.7. Ну или хотя бы расскажете, каким образом это делать. Тогда смогу как-нибудь помочь в тестировании. Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Сделал демо Викторины, надеюсь это позволит по достоинствую оценить её возможности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если хотите, можно установить хоть сейчас, бета-версия есть на предыдущих 2х страницах. Пока что она ещё полируется, но раньше середины февраля не буду ей заниматься за неимением времени.

 

Если кому-то нужно, могу дать доступ в АЦ, пишите в пм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Добавь пожалуйста выбора префикса ато у тебя принудительно ibf_ а у меня другой пришлось вручную редактировать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверю это, но должно ставиться с нужным...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин я ставил по верх старой версии так у меня теперь ошибки :D

 

===================================================
Date: Thu, 21 Feb 2008 08:37:45 +0200
Error Number: 1054
Error: Unknown column 'sess_finish' in 'where clause'
IP Address: 10.2.0.253
mySQL query error: SELECT COUNT(*) as count, mid, mname FROM trivia_sessions WHERE sess_finish=2 GROUP BY mid ORDER BY count DESC LIMIT 0,5
===================================================
Date: Thu, 21 Feb 2008 08:37:50 +0200
Error Number: 1054
Error: Unknown column 'id' in 'field list'
IP Address: 10.2.0.253
mySQL query error: SELECT COUNT(id) AS num_answered, SUM(correct) AS num_correct FROM trivia_answers WHERE mid=2
===================================================
Date: Thu, 21 Feb 2008 08:45:34 +0200
Error Number: 1054
Error: Unknown column 'sess_finish' in 'where clause'
IP Address: 10.2.0.253
mySQL query error: SELECT COUNT(*) as count, mid, mname FROM trivia_sessions WHERE sess_finish=2 GROUP BY mid ORDER BY count DESC LIMIT 0,5
===================================================
Date: Thu, 21 Feb 2008 08:45:42 +0200
Error Number: 1054
Error: Unknown column 'id' in 'field list'
IP Address: 10.2.0.253
mySQL query error: SELECT COUNT(id) AS num_answered, SUM(correct) AS num_correct FROM trivia_answers WHERE mid=2
===================================================

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не предыдущая версия. Удалите все файлы от той викторины и залейте файлы этой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобщем по удалял старые таблици с мускула и старые файлы и всё заработало РЕСПЕКТ тебе и УВАЖУХА Sannis!!!!!!!

 

ПС

Каков формат баз вопросов?

И где можно их достать?

 

 

Кстати предложение почемубы не сделать ответы на вопросы АЯКСОМ ато каждый раз грузить страницу это уж черезчур

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Формат разный, смотрите в АЦ - Компоненты - Викторина - Категории - в меню категории - Импортировать викторину - вводим имя - далее будет загрузка файла. Формат как в предыдущей версии(как в irc) поддерживается.

 

Зайдите в Личные данные - Настройки Викторины, и да будет вам дано просветление :D

 

Так что читайте тему с начала, там много интересных фич, не описанных в первом посте промелькивало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если имелся в виду пункт

 

Выводить страницу переадресации после ответа на каждый вопрос?

Выберите "Да" для снижения нагрузки на базу дынных. Если на форуме отключён вывод страницы переадресации, то будет происходить перенаправление пользователя к следующему вопросу.

 

то у меня он не работает

При ответах всёравно перегружается вся страничка при любом положении того пункта

самое забавное что когда жмеш кнопку сменить вопрос то вся страничка не перегружается меняется только вопрос это при любом положении того пункта

 

Также может уже писалось но не удаляются викторины это притом что я дал полные права групе root admin

И еще может я чтото не допонял но как дать возможность опубликовывать и скрывать викторины пользователям не назначая их модератарами?

к примеру у меня куча категорий

Спорт

Кмпбютеры

История

Химия

И пользователи решают в какой им создавать свою викторину создаст скрытую и будит день от то дня дополнять а потом когда закончит опубликует или удаляет если полная лажа

а так выходит если всй групе дать модератора и дать права скрывать и удалять то они это смогут делать со всеми групами и с чужими

 

такжев в Моих результатах отображаются пройденые викторины без названия, которые были удаленны?

просто нет возможности их поудалять с результатов

 

Предложение еще

Добавить кнопочку в списке пользователей где? кто?

и выводить список кто в какую викторину играет

 

А также возможность создавать викторины с паролем не только из под админки

К примеру преподователи могут использовать для тестирования студентов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то у меня он не работает

Возможно в дистрибутив попало что-то не то. Главное, что по "сменить вопрос" вы увидели как это производится :D Если что, можно посмотреть на демо.

 

Также может уже писалось но не удаляются викторины это притом что я дал полные права групе root admin

Из админцентра или из паблик части? +2list

 

И пользователи решают в какой им создавать свою викторину создаст скрытую и будит день от то дня дополнять а потом когда закончит опубликует или удаляет если полная лажа

а так выходит если всй групе дать модератора и дать права скрывать и удалять то они это смогут делать со всеми групами и с чужими

Такая возможность уже практически есть, просто она не вошла в бету.

 

такжев в Моих результатах отображаются пройденые викторины без названия, которые были удаленны?

просто нет возможности их поудалять с результатов

Проверю.

 

Предложение еще

Добавить кнопочку в списке пользователей где? кто?

и выводить список кто в какую викторину играет

Там будет приделана кнопочка "полный список по действиям", как на главной форума, и в обоих этих местах будет отображаться, если пользователь в какой-то категории, викторине или чьём-то профиле.

 

А также возможность создавать викторины с паролем не только из под админки

К примеру преподователи могут использовать для тестирования студентов

Викторины с паролем или категории? Над паролем на викторину не думал, имхо это не столь популярно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то у меня он не работает

Возможно в дистрибутив попало что-то не то. Главное, что по "сменить вопрос" вы увидели как это производится ;) Если что, можно посмотреть на демо.

У тебя на бете тоже самое!

тока шо проверил :)

 

Также может уже писалось но не удаляются викторины это притом что я дал полные права групе root admin

Из админцентра или из паблик части? +2list

В паблик

 

И пользователи решают в какой им создавать свою викторину создаст скрытую и будит день от то дня дополнять а потом когда закончит опубликует или удаляет если полная лажа

а так выходит если всй групе дать модератора и дать права скрывать и удалять то они это смогут делать со всеми групами и с чужими

Такая возможность уже практически есть, просто она не вошла в бету.

Тоесть при создании категории теперь есть меню разрешить скрывать, удалять свои викторины?

можно также сделать запрет по условию типа если в викторину сыглало 10 человек то скрить и удалить нельзя.. :D

 

А также возможность создавать викторины с паролем не только из под админки

К примеру преподователи могут использовать для тестирования студентов

Викторины с паролем или категории? Над паролем на викторину не думал, имхо это не столь популярно.

Именно викторину, но всёже чем более функциональнее тем лучше :)

 

 

А как насчёт того чтоб у тебя на сайте (форуме) в викторине оганизовать чтото типа как на офф аркадах

типа банка викторинчтоб юзеры могли загружать викторины свои и скачивать (добавить возможность) + с проверкой на похожесть

 

Поспособствовало бы создание базы виктоин :)

 

И и кстати может надо было добавить в общий провиль вкладку викторины и там выводить туде инфу что в профиле когда в викторине заходиш???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя на бете тоже самое!

тока шо проверил

Из ФФ нормально всё. Лень во всех проверять, логиниться, какой у вас браузер?

 

Тоесть при создании категории теперь есть меню разрешить скрывать, удалять свои викторины?

можно также сделать запрет по условию типа если в викторину сыглало 10 человек то скрить и удалить нельзя..

Нет, я решил это в настройки группы пихнуть, по аналогии с подобными настройками на форуме. Так как рассуждения на тему что делать в настройках группы не привели ни к чему, решил это там сделать, и ещё по мелочам там набралось.

 

И и кстати может надо было добавить в общий провиль вкладку викторины и там выводить туде инфу что в профиле когда в викторине заходиш???

Это будет, чуть позже, с этим как и с выводом в списке онлайн хлопот немного, пара вечеров на всё. Сейчас в основном критические замечания интересуют :D

 

загружать викторины свои и скачивать (добавить возможность) + с проверкой на похожесть

Тут есть минусы. Похожесть можно, но для 2х викторин. А сравнивать викторину со всеми что есть в БД для поиска похожей - это очень долго и ресурсоёмко. А разрешение скачивать я думаю легко понять что лишет викторину всего. Тогда же любой вопросы и ответы скачать сможет. Эта возможность есть только для админа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.