Перейти к контенту

[2.3.x](MSR22) ibDating / Система знакомств


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 111
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Это проблема не мода, а кривости сервера и рук, их тоже должен разработчик мода вправлять?

 

http://www.ibresource.ru/forums/index.php?showtopic=3121

 

http://wiki.iblink.ru/sources/db/mysqlcharsetconversion

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

установил всё прекурасно потом вдруг неоткуда появляется такая ошибка

Fatal error: Cannot instantiate non-existent class: skin_ibdating_2 in /home/***/forum/sources/ipsclass.php on line 2088

 

я уже и перестанавливали что только не делал а ошипка остаётся мож кто-нить мне поможет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие права на папку ./cache/skin_cache/*2/ ?

Safe Mode выключен?

 

Если ответы 777, нет, то делаем: Админцентр - Настройки - Глобальные настройки форума - Использовать безопасный режим работы со стилями? Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в папке

./cache/skin_cache/cacheid_2

cacheid_3

cacheid_4

права на папки 777

 

сейф мод вклёчён

 

Админцентр - Настройки - Глобальные настройки форума - Использовать безопасный режим работы со стилями? Да. - сделал

 

результат тотже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скин сменили? Тогда нужно создать все шаблоны мода в новом скине.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скин сменили? Тогда нужно создать все шаблоны мода в новом скине.

ну блин ничегоя не менял говорю..... поставил работало потм захожу не работает

 

вот.... только чо захожу заработалоа но при этом нечего не делал! =(

 

мистика блин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ещё проблемка

человек которы не захотел добавлять фото просто выводится пустая рамка смотриш инфо путь к файлу http://№№№/uploads/dating/

 

тобиш можно сделать так чтобы если пользователь не захотел добавлять фото было типа no-avatar.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в файле /sources/components_public/ibdating.php

 

ищешь строку

			$newprofilebit .= $this->ipsclass->compiled_templates['skin_ibdating']->ibdating_newprofilebit($newprofile);

ПЕРЕД ней добавляешь

				if(!$newprofile['photo'] && $newprofile['categoryid'] =1) $newprofile['photo']="nophotomale.gif";
			if(!$newprofile['photo'] && $newprofile['categoryid'] =2) $newprofile['photo']="nophotofemale.gif";

и все

nophotomale.gif - мен без фото

nophotofemale.gif - вумен без фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за мод и очень нужный. я ставил на англискую версию и скодировкай проблеми... где можна менять кадировку???

 

и кроме того когда питаюсь переити вписанним линком на страницу знакомства то пишет такое

 

IPB WARNING [2] load_template_from_php(/home/geo/public_html/forum/cache/skin_cache/cacheid_3/skin_ibdating.php) [function.load-template-from-php]: failed to open stream: No such file or directory (Line: 2109 of /sources/ipsclass.php)

 

ПОЧЕМУ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПОЧЕМУ????

Потому что вы тему всю не прочитали. Лень 3 страницы пролистнуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотря где у вас не та кодировка. Про это впрочем тоже было написано, не здесь так у автора на сайте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
в файле /sources/components_public/ibdating.php

 

ищешь строку

			$newprofilebit .= $this->ipsclass->compiled_templates['skin_ibdating']->ibdating_newprofilebit($newprofile);

ПЕРЕД ней добавляешь

				if(!$newprofile['photo'] && $newprofile['categoryid'] =1) $newprofile['photo']="nophotomale.gif";
			if(!$newprofile['photo'] && $newprofile['categoryid'] =2) $newprofile['photo']="nophotofemale.gif";

и все

nophotomale.gif - мен без фото

nophotofemale.gif - вумен без фото

файл изначально называется nophotomale_thumb.gif

а не nophotomale.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

можно ли как-нить запретить гостям просматривать анкеты?

 

p.s. Master, при просмотре анкет у меня почему-то дублируется буква "в" в строчке "Место жительства в в Николаевской области, Украина", но при просмотре подробной анкеты всё работает как надо, пишется "Место жительства в Николаевской области, Украина"!

куда можно закинуть скрины, чтобы было понятно что я имею ввиду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень удобный сайт знакомств. Хотя, конечно, если реализовать функции онлайн/офлайн и маленький чатик среди пользователей будет здорово. И в админку желательно сделать возможно редактирования анкет модераторами или администраторами. А то, я как админ не могу отредактировать анкету пользователя почему-то.

 

Но в целом, очень прикольненький модуль! :D

 

http://www.yage.ru/forum/index.php?autocom=ibdating

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Народ, вопрос. Заливаю мод, иду в админку через инсталер начинаю его инсталить, проходит буквально пару шагов, и выскакивает ошибка с базой дангнгых. Такое стандартное окно которое выдает инвижн. Что делать подскажите!!!

 

Вот еще, а в списке компонентов он потом отображается все же как установленный, но не работает ничего. Кстати заметил такое что у меня такая ошибка вылезает при установке любого компонента. Что же делать, где у меня косяк который мешает мне установить можификации. Как на инетном форуме так и на локальном такой косяк случился, только я так и не понял после каких манипуляций. Вот кстати на какой ссылке выскакивает эта ошибка

 

http://ndubrovka.local/forum/admin/index.php?adsess=64ddf8991d1da72fc39274edb9e12f83&section=components&act=umi&code=work&mod=ibdating&step=1&un=1&st=0

 

а сообщение простое и многим знакомое

 

Ошибка при работе с базой данных
Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда

 

 

Ай нид хелп плиз!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.