Перейти к контенту

[2.3.x](MSR22) ibDating / Система знакомств


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые, такая вот ошибка... вернее не знаю что... Мод поставил на 2.3.3, все вроде поставилось нормально, но не отображаются заголовки вообще... Ни при добавлении нового профиля, ни просто в модуле знакомств..

Подскажите как это исправить, очень прошу.. я теперь этот мод удалить даже не могу у себя, ошибка бд при удалении... так что выход один - доделать его до конца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 111
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Неудачная загрузка. Обратитесь к администрации форума для помощи.

Не подскажите как это исправить?

 

Выставил права 777 на папку dating, а при добавлении фотки пишит Анкета изменена и фотка так и не появляется... есть рамка меленькая, сморю свойства фотки - а по данному адресу в фтп ее нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не знает как с этим бороться?

 

И еще, в каких фалах стоит копаться, если мне надо добавить возраст от 14 и старше, некоторые юзеры просят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитав всю тему: прошло уже почти пол года (5 месяцев) А под 2.1.Х так и не написало ;) Если это серьзная модификация типа как блоги и дневники, правда сейчас она немного попроще, то всё же нужно делать под все версии форумов :D. Прошу хотябы отписать идёт ли какая нибудь работа или не стоит даже ждать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работы сейчас не идёт. Насколько мне известно, Master в данный момент либо не занимается форумами вообще, либо нашёл себе постоянного заказчика.

 

Так что ждать что-то в свободном доступе имхо не стоит. В конце концов на хорошее написание такого модуля уходит много времени, которое при выкладывании мода в паблик никто не оплатит, так что не выгодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят такой вопрос...что отвечает за возраст в анкете??? там минимальный возраст 18... а я хочу его изменить

sources/components_public/ibdating/includes/age.inc.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как сделать, чтобы пользователь мог редактировать и удалять собственную анкету?

В админке в настройках мода выбрать какие группы могут редактировать анкеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Ребят такой вопрос...что отвечает за возраст в анкете??? там минимальный возраст 18... а я хочу его изменить

sources/components_public/ibdating/includes/age.inc.php

И еще надо в файле ibdating.xml заменить значение 18 на минимальную цифру, которую ты добавил с файле age.inc.php. И переустановить мод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят такой вопрос...что отвечает за возраст в анкете??? там минимальный возраст 18... а я хочу его изменить

sources/components_public/ibdating/includes/age.inc.php

И еще надо в файле ibdating.xml заменить значение 18 на минимальную цифру, которую ты добавил с файле age.inc.php. И переустановить мод.

 

Блин как не крутил все время получаеться первые две одинаковые.

Пример:

14

14

15

16

17

и т.д.

 

Спасибо за мод, хороший.

P.S.вот так бы все моды ставились :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что у меня не получаеться загрузить фотографию,
Вы должны загрузить фотографию для публикации анкеты! Пожалуйста, вернитесь и загрузите фотографию!
а как ее загрузть то там нет такой кнопки)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

народ возникла проблема с установкой огда нажимаеш на менюшку выдает:Fatal error: Cannot instantiate non-existent class: skin_ibdating_8 in /home/fanoteka/www/www.forum.fanoteka.info/sources/ipsclass.php on line 2088

 

 

ответте в личку плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

А все-таки с кодировкой тема не раскрыта! Менял в таблицах БД - не помогает! Может я не то ставлю, ставлю 1251, а оно все равно текст выдает в виде "???????". Где это можно поменять?!?!? :D

 

Update: ситал статью по конвертации кодировки таблиц - нифига не понял! Ребята, пожалуйста, толково объясните, как это сделать?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Автору респект, скрипт хорошо, но есть несколько нюансов, с возростами из списков я ещё помучался НО было бы лучше если бы возраст был как текстовая арея, возраст создавшего анкету был динамическим и зависил от даты рождения указанной на самом ФОРУМЕ. Фотографию можно было бы использовать тоже с форума.... вообщем переделать под 2.3 версии =) попробю переделать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Установил всё по правилам а когда нажимаю на знакомства вот такая ошибка: Fatal error: Class 'skin_ibdating_2' not found in /www_host/hosts/zone.ex6.ru/forum/sources/ipsclass.php on line 2088

http://zone.ex6.ru/forum/index.php?autocom=ibdating вот ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Люди! Человеки! Будьте человеками до конца!!!! Как в phpMyAdmin поменять эту долбаную кодировку?!

 

Делаю запрос в SQL:

 

ALTER TABLE 'ibf_ibdating_categories' CONVERT TO CHARACTER SET cp1251_general_ci;

 

в итоге нифига не меняется!

ПОМОГИТЕ!!! :D

 

Есть еще такая инфа, но тоже не работает ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.