Перейти к контенту
  • 0

Список пользователей посетивших форум сегодня


VOTEX

Вопрос

Привет всем, хотелось бы чтобы статистика форума могла регулироваться у юзера в:

Личных данных > Настройка форума

==========================

Например есть у нас:

==========================

1 12 посетителей за последние 30 минут

2 Список пользователей посетивших форум сегодня

3 Поздравляем с днем рождения наших пользователей:

4 Статистика форума

5 Реклама форума

- вот он wLw.usefullsite.net так вот изначально чтобы ничего не отображалось кромер №1 и в личных данных можно было включить: "Настройки отображения форума"

1 Отображать онлайн юзеров Да/Нет? (ДА)

2 Отображать список посетивших юзеров Да/Нет (НЕТ)

3 Отображать панельку поздравлений Да/Нет (ДА) - примечание, она выдвигается тогда когда праздники и ДР

4 Отображать статистику форума (топиков, сообщений, пользователей) Да/Нет (НЕТ)

5 Отображать рекламу форума Да/Нет (НЕТ) - примечание, настройки будут включены после регистрации, тоесть гости будут всё видеть!

 

 

Думаю настройки полезны будут не только мне :D, вот тут вроде бы так сделано - wLw.sumirea.ru/forum/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Вот за сообщения 2 и 3 и хочется клиентам давать предупреждения (_http://www.ibresource.ru/forums/index.php?showtopic=46473)

Тему создал => сиди на #опе ровно, жди пока ответят...

 

 

10. Будьте терпеливы, ожидая ответов на заданные вопросы. Разрешается поднимать темы не чаще одного раза в неделю. В противном случае Ваши сообщения или тема могут быть удалены, а Вы будете наказаны предупреждением.

 

VOTEX

 

если вы ещё раз своим бесмысленным апаньем поднимите эту тему беспричинно, я её просто закрою. Запомните это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Song[\b], но командир, вы понимаете то в чём дело? хочется то чтобы поскорее ответили на мою темку :D, конечно же я теперь буду придерживаться правил форума и приношу свои глубочайшие извинения за нарушение правил пункта 10, но всё же может быть кто то поможет мне с этим что я написал или нужно запостить темку о создании модификации?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Song[\b], но командир, вы понимаете то в чём дело? хочется то чтобы поскорее ответили на мою темку

тут все подобного хотят. Но это не означает что нужно устраивать бардак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.