Перейти к контенту
  • 0

Цитата куска сообщения


vudi

Вопрос

На версии 2.1.7 можно было выделить текст и внизу в форуме быстрого ответа нажать на появивщуюся кнопку добавить выделенный текст как цитату и вставить цитату.

А что в версии 2.2.2 это убрали?

Если да, то как можно поставить обратно такую функцию?

 

И как можно поставить отдельную строку в профиле пользователя который показывается рядом с сообщением, для того, чтобы при нажатии на эту строку - в форму быстрого ответа добавлялся бы ник с запятой в тегах B

Подскажите пожалуйста.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Мне вот интересно, какого хрена ипб убрали быструю цитату и так и не добавили вставку ника в ответ? Ну ведь это же по настоящему удобно! Правда, видеть только мне и vudi :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Потому что есть мод, который при такой вставке ещё и вставляет имя цитируемого, кроме того не нужно от поста листать вниз. Подумали что это удобнее, чем у них, и убрали. Так что нужно всёго лишь поставить мод на 10 минут и не париться :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Мне вот интересно, какого хрена ипб убрали быструю цитату

у меня IPB 2.3.6 и кнопка "+Цитата" есть, но она не работает, подскажите как её убрать с IPB, так как я поставил мод вставка цитаты в быстрый ответ и сейчас две кнопки стоят рядом одинаковые. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Мне вот интересно, какого хрена ипб убрали быструю цитату

у меня IPB 2.3.6 и кнопка "+Цитата" есть, но она не работает, подскажите как её убрать с IPB, так как я поставил мод вставка цитаты в быстрый ответ и сейчас две кнопки стоят рядом одинаковые. :)

Как это не работает? Она должна добавлять полный текст сообщения в форму полного же ответа. Можно собрать несколько сообщений.

Убирать надо из skin_topic, шаблон render_row, кнопки внизу.

Я в свое время просто повесила рядом кнопку "++ Цитата" - типа, быстрая цитата. ;) Хотя, как сказать "просто" - рисовать же пришлось во все скины... Ну и сейчас, по факту, я вижу, что старой кнопкой в итоге никто так и не пользуется. Тоже надо бы ее убрать, да руки не доходят... опять же все ж скины править придется... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Убирать надо из skin_topic, шаблон render_row, кнопки внизу.

Спасибо, то что нужно. убрал лишнюю цитату а на её место поставил рабочую.

Вот здесь ПРИГОТОВЛЕНИЕ ДИЧИ В ГЛИНЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
А как подставить етот мод(цитирования выделеного текста) в родную кнопку "+Цитата"(у меня IPB 2.3.6). Пожалуста раскажите все подробно(я только учусь) :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.