Перейти к контенту

Мод вывода панельки новостей


Рекомендуемые сообщения

И так допустим: у нас есть раздел "Ежедневные новости" и есть панелька на главной страничке вверху, которая отображает дату примера 00.00.0000 - а рядом "Название темы" при нажатии на которое будет УРЛ с переходом на тему открывающее в новом окне, мод можно будет настраивать тоесть отображать последние 5-10 новостей, чем больше тем больше панелька сама по себе, с появлением новых тем, старые просто не отображаются, юзеры постят в разделе и мод автоматом отображает и дополняет панельку, дабы юзеры не пользовались панелькой как рекламой проверкой публикуемых тем включаем, получится у нас форум типа bxod.ru вот как там панелька, типа:

1 число - тема (с ссылкой)

2 число - тема (с ссылкой) | разделение и тут банер скажем весит 468х60 или реклама от гугля/яндекса

3 число - тема (с ссылкой)

 

 

может мод уже и существует, но нужно думаю будет такое сделать и добавить в архив форума :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробую :D, но это не автоматизировано будет, и надоест всё вручную делать и в админку каждый раз заходить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

> да, покрысил мою тему...даже слова не изменил)

теперь всё изменил :D сори

> З.Ы. сайтик у тя супер !

за это спасибо ;)

 

> мож попробую написать мож такой !

было бы не плохо

 

Архар, а зачем забанил меня на своём форуме? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я же ничего не рекламировал вообще! :D ты только помогал мне с модами, блин ну если не хочешь разбанить то не нужно ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.