Перейти к контенту
  • 0

Как восстановить сессию администратора?


Вопрос

Какой-то модер случайно удалил сессию администратора, теперь я не могу войти в админ панель.

 

Как ее можно восстановить? :D

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

realbizkit, что-то я не понимаю. Каким образом модератор может повлиять на сессию админа? Как он её удалил?

Это же впринципе невозможно. Сессия - это же не тема какая-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
realbizkit, что-то я не понимаю. Каким образом модератор может повлиять на сессию админа? Как он её удалил?

Это же впринципе невозможно. Сессия - это же не тема какая-нибудь.

да я его админом сделал) :D вот блин ... он под правом админа удалил всех админов блин мудак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
realbizkit, ну так это совершенно другое дело. И сессия тут вообще не при чём. А чел ваш действительно, как вы выразились, "мудак". Зачем таких вообще в админы повышать? А проблему можно решить через БД. Регистрируйте нового пользователя на форуме, затем через Базу Данных найдите его и выставите в значение группы цифру 4. Это даст новому пользователю, то есть вам, статус администратора. Ну а этого лжеадмина удаляйте и баньте по всему, чему только можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
realbizkit, ну так это совершенно другое дело. И сессия тут вообще не при чём. А чел ваш действительно, как вы выразились, "мудак". Зачем таких вообще в админы повышать? А проблему можно решить через БД. Регистрируйте нового пользователя на форуме, затем через Базу Данных найдите его и выставите в значение группы цифру 4. Это даст новому пользователю, то есть вам, статус администратора. Ну а этого лжеадмина удаляйте и баньте по всему, чему только можно.

а где в базе данных хранятся статусы пользователей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
А проблему можно решить через БД.
а где в базе данных хранятся статусы пользователей?
ibf_members - поле mgroup
что то я не нашел такой файл в папке форума

Причем здесь ФАЙЛ ??? Когда ты сам спрашивал где в БД менять...

 

В БД попасть можешь через phpMyAdmin, скорее всего уже установленным у тебя на хосте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
После того как ты попал в ibf_members, сверху будут несколько вкладок, выбери вкладку ОБЗОР и там уже ищешь этого юзера, либо выбери вкладку ПОИСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
После того как ты попал в ibf_members, сверху будут несколько вкладок, выбери вкладку ОБЗОР и там уже ищешь этого юзера, либо выбери вкладку ПОИСК

все получилось) огромное спасибо! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.