Перейти к контенту

Почему ИБР не переходит на 2.2?


Рекомендуемые сообщения

Если все и так хорошо работает, значит в 2.2 нету ничего ТАКОГО особенного из за чего можно перейти на 2.2....

А 2.3 относится к версии с исправленными глюками и закрытыми дырками или с новыми фичами (а вместе с ними новые баги и дырки)?

 

А вобще ужОс, не успели как следует поюзать 2.2 как уже 2.3 делают.. Никакой стабильности..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если все и так хорошо работает, значит в 2.2 нету ничего ТАКОГО особенного из за чего можно перейти на 2.2....

А 2.3 относится к версии с исправленными глюками и закрытыми дырками или с новыми фичами (а вместе с ними новые баги и дырки)?

 

А вобще ужОс, не успели как следует поюзать 2.2 как уже 2.3 делают.. Никакой стабильности..

А ты скажи это Мэтту "в лицо". Посмотрим, что он тебе ответит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя версия по теме: заделывать дыры в чуть-чуть более старой версии тут проще (дыр меньше), чем нежели следить за обновлениями и ложиться спать с ужасом, что завтра на ИБР применят новый сплоит под новую версию.

 

А вообще мы не знаем версию, в копирайте она не прописана. Так что это как тыкать пальцем в небо. А вдруг ее уже обновили.

 

Ой ну и бред я пишу. Жалко стирать только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GiV уже где-то писал про переход этого форума на 2.2

Сами подумайте, кому надо стиль обновлять? Кому надо багтрекер делать? Раздел обзор форумов? Также все моды обновлять, предупреждения, а?

 

Наивные блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну дык им же надо отрабатывать бабки :D

и зарабатывать новые ;)

а для этого надо постоянно выпускать новые версии

В лучшие времена винамп клепал "обновления" чуть ли не каждую неделю. Так что рекорд тут не побит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда уж wiki

http://bladewiki.blogspot.com/

обновляются почти каждый день :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу того что версия здесь не написана. В 2.2 профиль пользователя выглядит совсем по другому.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вставлю и я свои 5 рублей :D

Ребята не забывайте с ростом числа инклюдов в скрипте форума тормоза от работы с файловой системой возрастают. В дистрибутиве 2.1.х больше файлов стало чем было в 2.0.х и инклюдов в скрипте форума тоже больше. Не верите мне запустите профайлер и убедитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Romantik, факт! 2.2.x и 2.3.х моржно отличить от 2.1.х. Во-первых, редактор, система загрузки файлов, меня профиля в темах. Это минимум, но его здесь нет, так что версия 2.1.х :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.