Перейти к контенту

На что способен пьяный админ


Рекомендуемые сообщения

На что, собственно?

 

Интересно услышать реальные истории из вашего опыта (возможно печального) или может слухи какие. Шутки шутками, а ведь все может быть, если админу весело вдруг.

 

 

 

Надеюсь тема интересна другим.

П.С. Раньше я как-то об этом и не думал, а теперь заинтересовался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видел раз на чужом форуме.

Матерился, бычил и провоцировал всех подряд, что хоть тихонько пискал в ответ - банил. Плюс пачками и тачками сносил сообщения и топики. За один вечер уделал форум как американцы Хиросиму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

буквально недавно... спьяну потяуло кнопки рисовать :D нарисовал поставил... на утро проснулся подумал, что взломали ;) Но вроде никого больше не трогал... :) вот так вот.... не админите когда пьяные :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Romantik, очень хотел бы посмтреть на эти кнопки :D Хотя ты скорее всего не захочешь их показывать).

 

Сейчас мне кажется что vasyast без намеков сказал по теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нарисовал поставил... на утро проснулся подумал, что взломали ;)

:):):)

 

Это зависит от степени опьянения. Я попросил другого админа, что если он видит, что посты неадекватные и я подтверждаю, что пьян - он меня банит до утра..

Обычно спьяну лень лезть в базу. А утром начинаю тереть пьяные посты. Стыдно, блин... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Romantik, очень хотел бы посмтреть на эти кнопки :) Хотя ты скорее всего не захочешь их показывать).

 

Сейчас мне кажется что vasyast без намеков сказал по теме.

На форуме все еще стоят ;)))) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

M-K, а попробуй провести эксперемент. Создай новый форум, накати немного для начала и зайди в АЦ. На утро встань и посмотри, что с форумом. Кстати, можешь помимо АЦ зайти ещё и на ФТП. Думаю, результат будет впечатляющим :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я однажды запросом сделал запрос в админке и все стали админами... только я был не пьян и это был не мой форум... но ведь надо где-то исповедаться :D теперь легче даже. После этого случая я возненавидил гугл за помощь. Рад, что такой случай был очень давно и он был одновременно последним и первым.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там еще главный админ остальных побанил за баловство... а они не виноваты были. Извинился и даже анониманость не сохранял ибо скрывать нечего.

 

Это было еще в 2006 году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.