Перейти к контенту
  • 0

Как сделать что б все пользователи видели чужие и свои предупреждения?


Вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

У меня версия 2.3.4

 

Вот здесь /public_html/sources/ipsclass.php

 

изменила вот этот код

if ( ( isset($this->member['_moderator'][ $this->topic['forum_id'] ]['allow_warn']) AND $this->member['_moderator'][ $this->topic['forum_id'] ]['allow_warn'] ) or $this->member['g_is_supmod'] == 1 )

{

 

на этот сначало

if(1)

{

 

ничего не получилось

 

потом на этот

if ( ( isset($this->member['_moderator'][ $this->topic['forum_id'] ]['allow_warn'])

AND $this->member['_moderator'][ $this->topic['forum_id'] ]['allow_warn'] )

OR ( $this->member['g_is_supmod'] == 1 )

OR ( $member['warn_level'] >0) )

 

тоже самое не видны предупреждения, остальные все пункты сделала как было описано выше на первой странице

Почему не получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ребят, такой вопрос! :D

У меня версия 2.3.5, пользователи видят саму шкалу наказаний, но не могу читать за что именно поставили +10% или +20%, как сделать чтоб они могли нажимать (это они могут) и видеть за что и кто поставил сие предупреждение?

Заранее благодарен!

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Прочитайте правила. Кроме того, ку-ку как-то не очень культурно, попахивает песочницей.

Вы пункт 3 инструкции сделали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Добрый день уважаемый. Я вижу Вы тут всем помогаете, поэотму прошу Вас о том же. Хотел написать Вам в ЛС, но он у Вас кажется переполнен. Извините, что не в тему. Я тут на форуме оставил сообщение, но на него никто не ответил, а мне срочно нужна помощь. Помогите мне пожалуйста:

 

http://www.ibresource.ru/forums/index.php?...st&p=321879

 

У меня на форуме IP.Board 2.3.5 на главной отображаются все онлайн пользователи, а в форумах и темах они не отображаются. Хотя иногда, очень редко я все же вижу кого-то из юзеров. Это значит, что функция работает, но иногда глючит. Что делать?

 

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Прочитайте правила. Кроме того, ку-ку как-то не очень культурно, попахивает песочницей.

Вы пункт 3 инструкции сделали?

Согласен! Пункт 3 какой инструкции? Что страницей назад? Мне надо для 2.3.5!

Заранее благодарен за подсказку или ответ!

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Добрый день уважаемый. Я вижу Вы тут всем помогаете, поэотму прошу Вас о том же. Хотел написать Вам в ЛС, но он у Вас кажется переполнен. Извините, что не в тему. Я тут на форуме оставил сообщение, но на него никто не ответил, а мне срочно нужна помощь. Помогите мне пожалуйста:

 

http://www.ibresource.ru/forums/index.php?...st&p=321879

 

У меня на форуме IP.Board 2.3.5 на главной отображаются все онлайн пользователи, а в форумах и темах они не отображаются. Хотя иногда, очень редко я все же вижу кого-то из юзеров. Это значит, что функция работает, но иногда глючит. Что делать?

 

Заранее спасибо

Для срочных сообщений есть FAQ, документация и ссылки у меня в подписи. А для вопросов - отдельные темы. Надеюсь вам, как админу какого-то форума, не нужно объяснять, что такое оффтопик и нарушение правил?

 

 

Согласен! Пункт 3 какой инструкции? Что страницей назад? Мне надо для 2.3.5!

Заранее благодарен за подсказку или ответ!

:D

А при выходе 2.3.6 вы попросите инструкцию для 2.3.6? ;) Всё делается аналогично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Sannis, приветствую.

По всем пунктам прошелся по четыре разы (не знаю почему четыре :D ), но изменений на форуме(при просмотре пользователем) нет.

 

Что делать?

 

IPB - 2.3.6

 

P.S. - уточнение:

При просмотре профиля - предупреждения отображаются. При просмотре темы - нет. (а надо)

Если изменить в warn.php pass=0 на 1, то обычный юзер может просматривать историю предупреждений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
У меня версия 2.3.1 а выводит вот какой косяк.

 

/sources/action_public/misc/warn.php on line 152

 

А что за ошибка? Может где скобочка фигурная не открыта/не закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Да нет скобочки все один в один как тут, проблема в том что когда нажимаеш посмотреть историю за что штрафили она и вылазет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.