Перейти к контенту

Работа с 2.3.1 версией форума


Рекомендуемые сообщения

после чего конкретно не знаю,но у меня вот так сейчас.

 

post-47298-1255953952_thumb.jpg

 

до недавнего времени в админке не работали компоненты Дневников, оказалось, что не хватало файлов на сервере - я залила. Ещё чинила растянутость смайлов, как писалось выше.

Разрешение настраивать свой собственный дизайн - есть. Если его убрать - то все настройки, сделанные раньше слетают...

 

вот не пойму, в чем проблема :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно.

Вы поставили "Генератор цветовых схем" НЕПРАВИЛЬНО. В инструкции сказано:

 

--------------------------------------------------------------------------------------------

5. Заменить существующие в дневниках файлы на эти:

--------------------------------------------------------------------------------------------

http://www.urisoft.ru/journal/generator/co...theme_files.rar

Вы этого не сделали. Либо сделали, но после зачем-то перезалили старые файлы. Изменено пользователем Allure
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу. Осталось добавить вызов скрипта jcolor_theme.js в шаблоны, а заодно проверить и все остальные изменения, необходимые для работы "генератора" и все прекрасно заработает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плохо искали. :DГенератор цветовых тем - вот.

 

У вас часть изменений явно сделана, а часть - нет. В скинах точно недоделка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.