Перейти к контенту
  • 0

Помогите пожалуйста "юзверю"!


Ли-лу

Вопрос

Добрый день всем!

 

Не знаю, удобно ли мне создавать новую тему. Просто очень много вопросов. Перелопатила много тем, но нужных ответов так и не нашла. ;)

Одна малознакомая девочка решила создать себе форум для девушек и пригласила меня администратором (IPB 2.2.2). Выполняла я модераторскую работу, поэтому вопросов не возникало. Во всем разбиралась сама, пригласила народ, зарегистрировала форум в поисковиках. Девочка сделала меня Главным админом и тупо исчезла с просторов Рунета. Ковырялась сама в админке, но многого не понимаю в упор.

 

Как бы я до неё время от времени не допытывалась, что такое "Корневая папка" и есть ли она у неё, она говорит, что о такой не слышала, и у неё её нет. Врёт?

Закладки "Компоненты" и "Поддержка" у меня не работают. Почему?

Загрузила (вроде) мод наград, в системных настройках есть пункт ibAwards, а в профиле закладки нет.

 

Ещё раз прошу прощения за свои "новичковые" вопросы. Тут конечно более продвинутые пользователи. Но все мы с чего то начинали! Помогите девушке, господа! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
озвучивался... www1.name

 

Имя хоста для 83.222.23.127 : - fe57.masterhost.ru

Да, это по tracert видно.

Регистратор домена http://www.nic.name скрывает информацию о владельце... Засада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
дамп базы снят, но блин.... аттачи помирают при переезде :D еще одна засада Изменено пользователем WildCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Спасибо всем, кто отозвался, в особенности WildCat. Что б я без него делала? :D

Теперь у меня работа полным ходом над новым форумом. Приходится знакомится с неизвестным методом проб и ошибок.

Подскажите ещё, плиз.

Скачала себе localhost и провожу там всякие "апгрейды". И вот стопарнулась с резервной копией, которую я сделала с того форума. Как теперь залить её на новый форум? Обязательно искать какие-то программы для этого? И можно ли её будет позже обновить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.