Перейти к контенту

Вынужденное перелогинивание при открытии превьюшки


Galenfea

Рекомендуемые сообщения

Ситуация такая.

Логинюсь на форум, перехожу по ссылке в галерею, вижу там в категориях превьюшки картинок, хочу открыть картинки в полный размер, щёлкаю на превьюшках, после чего мне сообщают

 

Обнаружена ошибка. Если вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи.

 

Обнаружена ошибка:

 

У вас нет прав использования этой функции. Если вы не авторизованы, сделайте это, используя форму авторизации ниже, а затем повторите попытку, если это доступно.

Вы не авторизованы. Вы можете это сделать ниже.

 

Ваше имя

 

Ваш пароль

 

Если залогиниваюсь, то уже показывает полное изображение.

 

При попытки отослать изображение открыткой, тоже самое.

 

То есть.

 

Залогинился на форуме.

Захожу в категорию.

Жму на превьюшку.

Вылетаю. мне говорят не имеешь право смотреть картинку, я становлюсь гостем, предлагают зайти снова.

Логинюсь.

Открывается картинка в полный рост.

Хочу отправить открытку, нажимаю нужную кнопку, заполняю в форме имя адресата. е-мэйл и всё такое, нажимаю просмотр.

Просматриваю получившуюся открытку.

Жму отправить.

Вылетаю. мне говорят не имеешь право смотреть картинку, я становлюсь гостем, предлагают зайти снова.

 

Как это решить?

 

Ещё момент, возможно, что это как-то связано. Я заметил, что не могу даже будучи рут админом зайти под своим аккаунтом на отключённый из админки форум.

На форуме я числюсь не первым пользователем, но права у меня root админа.

Когда я пытаюсь зайти на форум под своим админским ником и паролем, он их принимает, говорит, что идёт переадресация, а на деле опять возвращает меня на страницу входа на форум. Это было ещё до установки галереи. Если эти вещи не связаны, то был бы признателен, если бы вы оба вопроса прокомментировали.

 

Заранее спасибо.

 

upd: насчёт второй части поста. я имею в виду, что право заходить на форум в то время как он оключен, в админке у группы рут админов установлено, а зайти всё равно не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответ "ибо нуль" вас видимо не устраивает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В таком случае будьте готовы дать помогающему доступ к ФТП. Но проще найти скрипт по-стабильнее :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаете дело именно в этом? И всё-таки есть вероятность, что дело в чём-то другом, но в самом деле спасибо за совет, надо будет убедиться, если это галерея.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.