Перейти к контенту

[2.1.x]Модификация для автоматического переноса файлов из uploads на ф


delfin

Рекомендуемые сообщения

Название: Модификация для автоматического переноса файлов из uploads на файл-сер

Добавил: delfin

Добавлен: 27 Сен 2007

Обновлен: 27 Сен 2007

Категория: IP.Board 2.1.x

 

Модификация для автоматического переноса файлов из uploads на файл-сервер

 

Нажмите здесь, чтобы скачать файл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что непонятного все атачи хранятся на удаленном сервере...

Имхо удобно если юзаеш заркала сайтов на разных сервах один серв с файлами и бд и все... пара тройка зеркал) +1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а под 2.3.1 этот мод работает?

Молчат, значит не работает. Да и в топике наверно похвастались бы что поддерживает 2.3.1 они видать сильно разные... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.silent, респект!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Тоесть, аттачи которые закачивают пользователи на форум, сохраняются не в forum.site.ru/uploads а на каком-то другом, типа www.site.ru/hlam ?? даже если он базируется у другого хостера?

2) И можно ли для хранения файлов использовать только FTP потусторонный.

3) И ещё. В случае если FTP доступно ограниченному диапазону IP адресов, то и аттачи они не смогут просмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Спасибо за мод, это как раз то, что мне нужно!

Но почему-то не могу запустить его. Мне кажется что-то не то указываю в файле class_ftp.php Подскажите пожалуйста кто знает. Вот мой конфиг (class_ftp.php):

 

 

	
var $conf_host	 = "195.5.113.192";
var $conf_login	= "login";
var $conf_password = "parol";
var $conf_passive  = 0;
var $conf_work_dir = "/srv/upload";

 

Адрес и пароли здесь изменены.

 

Имя хоста пробовал указывать как ftp://195.5.113.192 и ftp://195.5.113.192:21 включал passive mode. Когда запускаю ftp_task.php выдаёт "ошибка соединения". Причём на самом ФТП сервере всё в порядке, с ФТП клиента соединяется без проблем. Что не так? Помогите пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.