Перейти к контенту
  • 0

Смайлы в быстрый ответ на 2.3.1


Alien_girl

Вопрос

Можно ли в 2.3.1 в форму быстрого ответа вставить смайлы слева в рамке как при расширенной форме?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Это довольно кропотливо будет. Такого мода я не встречал, нужно писать... Намного проще запихнуть на место быстрого ответа полный ответ, с большим редактором.

 

P.S. А чем меню со смайлами не устраивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Sannis, а как его запихнуть? Изменено пользователем idTails
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
P.S. А чем меню со смайлами не устраивает?

 

это совершенно неудобно... гораздо удобнее, когда перед тобой сразу есть окошко с выбранными смайлами... у меня просто отпадает желание их вставлять, когда при этом еще какое-то доп. окошко надо открывать и искать смайл из 100 возможных...

 

а разве нельзя просто взять кусок кода со смайлами из полной формы ответа и вставить ее в быстрый ответ?

если все таки нельзя, то не подскажете, где лежит код полного ответа и как его вставить...? просто копированием или...? ;):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Листать 10 раз "вперёд" тоже неудобно :D

 

Sannis, а как его запихнуть?

HTML код большого редактора генерится скриптом одним и тем же всегда, смотри ./sources/handlers/han_editor.php.

Потом идём в ./sources/action_public/topics.php и вместо строки добавления в выходной код шаблона, добавляем возращаемый этим классом код.

 

Но есть и проблемы, либо нужно в генерируемом редакторе откличать возможность юзания RTE(поставить STD по умолчанию и кнопки убрать, там вроде нет опции "отключить RTE"), либо в class_post_reply.php найти в одном (вроде одном) месте if($this->ipsclass->input['fast_reply_used']), там дальше устанавливается жёстко что $type='std'; и удалить нафиг, иначе RTE в быстром ответе работать не будет.

 

Вкратце так. Но возможны баги с модами для формы ответа, типа транслита. Или моих модов быстрой аякс цитаты, они под RTE могут не заработать.

 

© ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Sannis, спасибо большое))) но я пожалуй подожду выхода мода хорошего быстрого ответа)) потому что это для меня слишком сложно... но все равно спасибо за помощь))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Я и про эту тему не знаю, экспромт, по файлам я сейчас не шарился и не проверял что писал :D По сути делать нужно так, а что получится — не знаю.

 

Там тоже копи-паст, но больший по объёму, смотри что нужно в шаблон добавить и кто данные для него генерирует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
А может случится чудо и форма быстрого ответа от 2.1.7 встанет на 2.3.1?)) Или это вообще невозможно...?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Может, вполне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

У меня еще пара вопросов по смайлам возникло:

 

1. по какому принципу строится порядок появлления смайлов в быстром ответе? что не по алфавиту - это точно

 

2. как отредактировать окно смалов в mJournal, чтобы оно не растягивалось под размер всех кликабельных смайлов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Можно ли в 2.3.1 в форму быстрого ответа вставить смайлы слева в рамке как при расширенной форме?

отправил те в личку ссылку на мод этот

и там кстати все легко, редактируется всего один шаблон и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Ребята помогите и мне тоже нужна панелька смайлов слево от быстрого ответа. Для 2.3.3 версии нет никаких модов быстрого ответа, хоть ставь 2.1.7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Для 2.3.3 версии нет никаких модов быстрого ответа

Есть, (SnS) Расширенный быстрый ответ.

 

P.S. Если нужна только панелька смайлов, пишите в ПМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Так как добавить просто смайлики в родной быстрый ответ ?

Неужели так и нет такого решения,что бы не ставить полноценный быстрый ответ ?

Пересмотрел кучу тем,а ответа так и нет

 

У Sannis на сайте есть,думал это и есть вторая версия быстрого ответа,установил,а смайликов там нет :D

Изменено пользователем Док
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
У Sannis на сайте есть

У Санниса иногда бываю пробелы в памяти(всё-таки теме почти год), но у Alien_girl он тоже на форуме есть. Почему? Потому что он его писал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
А найти его можно где ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
А найти его можно где ?

Напрашивается логичный ответ: в паблике нигде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Понятно,думал может я плохо искал

Значит так его и нет в свободном полете

Жаль

Изменено пользователем Док
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Sannis не подскажите

Я тут к иностранцам залез и не пойму он мне платно предлагает его сделать или нет ?

http://www.invisionmodding.com/index.php?s...c=30166&hl=

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Он ничего вроде не предлагает :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А я перевел как

Это - большая идея. Я не знаю если Я получаю ваше право точки но Вы хотите, чтобы те emoticons появлялись слева вашего быстрого ящика ответа? Что быть даже более грозным - если кто-нибудь может помочь добавлять богатого текстового редактора выше ящика, хотя Я не знаю если может быть названо быстрый ответ, тогда...lol

 

А потом посмотрел Group: Premium Members

И перевел это Группа: Участники Оплаты и так понял,что он платные моды делает :D

Вот я чайник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Group: Premium Members
Типа
Группа: Клиенты
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Док, не делает он ничего. Он просто уточнял вопрос пользователя, плюс к этому вскользь высказал идею о том, чтобы закинуть rich редактор в форму быстрого ответа. А его группа Premium Members то же самое, что у вас здесь Клиенты, как сказал выше Sannis.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.