Перейти к контенту
  • 0

Форум устоновить форум..


exx

Вопрос

Привет..

 

1 Я хочу скачать Форум Invision Power Board(U) v1.3 Final ©.. на русском языке.. откуда могу его скачать..? и это бесплатно..?

 

2 я его могу устоновить сам..?

 

3 если да.. то как могу устоновить.. и где об этом объясняется..?

 

пока только эти вопросы..

 

С уважением эксь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 51
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этом вопросе

Лучшие авторы в этом вопросе

Рекомендуемые сообщения

  • 0
valeraaa я скачал.. он в формате 'RAR'.. что делать сним дальше..?

 

Macho они сервяк меняюь кажись.. потому и не работает..

 

 

ЗЫ мне дали готовый форум www.forumz.amillo.net где я админские команды проверяю.. и всякие вещи.. которые обещали на мой личный хост..)) так хочу сам научиться ставить форум..

ну разархивируй его. Если нету Win RAR то скачай ЗДЕСЬ, потом уже разархивировынный заливай на ФТП любым ФТП клиентом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Tai-pen

Хм, могу посоветовать тебе одно, воспользуйся пожалуйста Поиском по нашему форуму, ответы на все приведённые тобою вопросы уже обсуждались и неоднократно.

 

Я по поиску нашёл только про баннеры, как их вставить, и уже вставил.

А вот насчёт своих вопросов, не смог, лишь какие-то обрывки инфы (или я так всё понял), изз-за чего я случайно грохнул свой форум, пришлось переставить :D .

 

Если не сложно опишите пожалуйста этот вопрос (для русского варианта форума, чё куда жать)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Кстати

Tai-pen

Извини, но объясни мне одно зачем ты PHP скрипты заливаешь в диррикторию для Перловых (CGI) скриптов?

Этого даже в мануале не стоит%)

Залей не

http://www.*********.****.***.**/cgi-bin/f.../sm_install.php а в нормальную дирректорию

http://www.*********.****.***.**/forum/sm_install.php

Тоесть создай в корне папку forum и лей всё спокойно туда.... и будет тебе счастье 

 

а вот из ридми файла

1. Распакуйте данный архив любым современным архиватором и загрузите через FTP всё         содержимое папки upload в ту директорию, куда хотите установить форум. Название         директории может быть любым.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

потому что под любой папкой подразумевается папка для html документов вебсервера (www htdocs html).

 

Тоже самое когда под виндой ставиш софт там говорят выбери папку.. ты ставиш, допустим в програм файлс, а не в windows или Корзина.... хотя всякое бывает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

http://.............../forum/index.php?act=Login&CODE=00

 

высвечивается в адресной строке но ничего не происходит...это прои установке.

из=за чего это может быть и что можна сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Опять трабл случился.

На форуме зарегался юзер, и ему не пришло письмо об авторизации. Он не мог добавлять сообщения в темы (хотя я у меня всюда стоит ожидающим разрешать писать в темы).

Посему 2 вопроса, как таки разрешить писать ожидающим, и что с авторизацией (есть подозрения что я что-то напорол в Системные настройки-Юнастройка Е-mail, а точнее подскажите например что должно быть в первых 2-х пунктах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
На форуме зарегался юзер, и ему не пришло письмо об авторизации. Он не мог добавлять сообщения в темы (хотя я у меня всюда стоит ожидающим разрешать писать в темы).

Посему 2 вопроса, как таки разрешить писать ожидающим, и что с авторизацией (есть подозрения что я что-то напорол в Системные настройки-Юнастройка Е-mail, а точнее подскажите например что должно біть в первіх 2-х пунктах)

 

"Неполучение"писем некоторыми пользователями может быть вызванно тем, что твой хостинг стоит в так называемых "Black lists" у провайдеров онных мыл, наш форум тоже не исключение, поэтому и просим пользователей мылосервов mail.ru пользовать нечто другое. бороться с этим средствами борды не имеет смысла... разве что пользовать смтп-шный протокол др. прова или своего мылосерва (в своё время пользовал свой домашний мылосерв под такие цели, юлаго в блэк лист меня загнать не могли, измучились бы :D ) но да бог с ним, чем дальше в лес тем больше дров, просто в настройках валидацию отруби и будет тебе счастье.

АЦ->Системные настройки->Безопасность->Подтверждать новые регистрации через e-mail?->Не использовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Не так не есть гуд, чтобы без подтверждения. Начнут регать друзей врагов. Может для начала и сойдёт, но со временем всёравно побороть надо.

Во первых на этом хостинге нет спамеров, это я уверен 100%.

Во вторых, что значат АЦ->Системные настройки->настройка Е-mail эти 3 пункта и что туда писать.

1.E-mail форума для входящей почты

2.E-mail форума для исходящей почты

3.Тип почты.

А если можна то и остальные (там их всего 7).

 

З.Ы. Как разрешить ожидающим писать в темы ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Проблема отключением авторизации не решилась. Что-то не так установлено. Вот что мне написал человек который пробовал зарегистрироваться у меня на форуме:

Сёдня при попытке ответить на тему "Ваши предложения"

повисла ошибка такого рода :

Неверная авторизация. Вернитесь назад и повторите попытку. Если Вы

неправильно обратились к данной функции, исправьте ошибку и используйте

соответствующий этой функии метод.

 

И ещё он пишет что у меня нет прав отвечать на темы!

 

Что делать ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

..ВАЖНОЕ ПРИМЕЧАНИЕ: ИМЕЙТЕ ВВИДУ, ЧТО ЕСЛИ У ВАС УЖЕ УСТАНОВЛЕН ФОРУМ IPB С ТЕМ ЖЕ ПРЕФИКСОМ НАЗВАНИЙ ТАБЛИЦ, В ТОЙ ЖЕ БАЗЕ ДАННЫХ, ТО ЭТОТ СУЩЕСТВУЮЩИЙ ФОРУМ БУДЕТ УДАЛЁН.

 

у меня под ссылкой домаин.нет/forum установиЛИ форум..

теперь если я буду.. на домаин.нет/forum1 тестировать сам установку второго форума.. она не помещает первому..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Чуваки!!!! Учите английский балин :D

Добавлено в [mergetime]1088763470[/mergetime]

exx, если ты ща установишь 2. форум на том-же сервере, в туже базу данных, то хана будет твоему 1. (разве что ты каночно поменяешь этот префикс "ibf_" на како-нить другой!)

Так как все данные будут стёрты, точнее заменены!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Здрасьте всем у меня есть маленький глюк с форумом когда я запускаю инсталлятор и сообщаю ему данные для входа в базу данных то после нажатия магической кнопки он меня швыряет на пустую страницу.....проде .htacessa нет Да и все файлы присутствуют.Дома на Денвере работал як мыленький.Кому не трудно стукнитесь в асю 290598871 Отвечу=))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Здрасьте!!! Ну совсем Вы меня запутали с этими форумами, тут у вас ссылок море.... А чё то ничего я не смог скачать... Или чё-то со мной не так сегодня, но, блин, выручите, дайте ссылку, где можно скачать нормальный форум, примерно такой же, как и у Вас.... Ну просто выручите, а!!! Заранее спасибо ответившим мне!!!

 

Всегда Ваш: Flame of Death

daniel_sav@mail.ru - Пишите сразу сюда, если можно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Кто может сказать, почему у меня на форуме не показывает окно изменения профиля и просмотр профиля участника форума! Вот, что нужно сделать, чтоб это заработало?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.