Перейти к контенту

Менеджер смайлов под 2.3


Рекомендуемые сообщения

Прошу кого- нибудь переделать существующий мод менеджера смайлов под версию 2.2 и старше (интересует в частности 2.3.3) А то очень хороший и нужный мод (. Или может просто кто- то напишет аналог ? )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну раз это интересно только мне, может все- таки тко- то согласится это сделать платно ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за "существующий мод", можно ссылку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Может все- таки кто-нибудь заинтересуется переделкой данного мода ? Ведь действительно для многих форумов это была бы крайне полезная функция
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может все- таки кто-нибудь заинтересуется переделкой данного мода ? Ведь действительно для многих форумов это была бы крайне полезная функция

Нас..желающих уже двое)))Расходные пополам :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увеличение количества заказчиков не всегда пропорционально снижает стоимость. Это катит только если в результате модификация пойдёт в паблик.

 

P.S. Это так, мысли вслух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увеличение количества заказчиков не всегда пропорционально снижает стоимость. Это катит только если в результате модификация пойдёт в паблик.

 

P.S. Это так, мысли вслух.

 

:D Однако это снижает себестоимость для пайщиков..Но не в этом суть конечно..Дело надо а о денюжках поговорим отдельно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Интересует функционал "аналога", так как мод под 2.1 в работе не видел. Там сохраняется возможность приписки определённых папок скину? Т.е. для кадлой папки, приписанной к скину нужно чтобы были все соданные категории смайлов, так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опишу:

Клиентская часть:

в окне смайлов сохраняется отображение стандартных смайлов( папка default которая)

По ножатию на "Показать все" отображается окно, где слева перечислены списком категории при нажатии на которые в правой части окна отображаются смайлы из выбранной категории.

Хотелось бы изменить: Появляющееся по нажатию на "Показать все" окно было бы вида помощника: т.е. вкладки вверху с названиями категорий, по выбору вкладки показывать содержимое соответствующей категории.

Админка:

было: одна физическая папка с смайлами->одна категория, т.е. при создании папки смайлов добавляется параметр название категории.

Хотелось бы: Расценивать не папку как категорию, а просто некий набор смайлов как категорию. Т.е. Отметили смайлы галочками и нажали "добавить в категорию->название категории" (соответственно желательная проверка и ругань на одинаковые названия если вдруг встретятся)

Но это на самом деле не обязательно, можно и так как было )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, это я учту. Мы немного правда не поняли друг друга. Я имел в виду, что в стандартном функционале можно создавать несколько папок со смайлами и их привязывать к разным скинам. Важно ли оставить такую возможность? Т.е. возможны 2 варианта: Этот механизм убирается, но теперь отдельные папки(или не папки, как вы пишите) будут категориями и доступны в просмотре всех смайлов. Или этот механизм остаётся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мысль с разными скинами хороша, просто в конкретно моем случае это не нужно, возможно конечно кому- то другому необходимо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо мыслить глобально, предугадывать все варианты

это называется защита от дурака, при ее ненадежной проработке программа - ***мо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, но тогда имхо лучшще реализовать возможность выбрать для каждой категории смайлов скины, в которых она будет доступна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kvendi, вы упрямо не хотите меня правильно понять :D Такая возможность приписать папку смайлов скину — уже есть в форуме, посмотрите настройки скина. Вот я и уточняю, пользуетесь ли вы этой функцией или может быть в будующем она вам может понадобиться?

 

Arhar, естесственно. Я хочу получить от автора ответ "я это не юзаю" и с чистой совестью написать в описании, что ей пришлось пожертвовать ;) На первых порах, всё равно раньше февраля я не допишу, не приоритетно оно. Можешь кстати сделать, если сейчас свободен :)

 

Вообще там конечно всё лево сделано, при добавлении смайла нужно его во все папки кинуть, нет дубляжа из default если не создали смайл гдето, как с шаблонами. А если делать структура папка — папка_категории, то это ещёсильнее запутает юзеров. В общем я пока не знаю, делать или нет, лениво :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, а если оставив текущий функционал переписать отображать окна "Показать все" ?

А при создании категории в админке просто в базу писать соответствие категория->точный адрес файла (один ко многим) а окно "Показать все" заменить своим ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, это и составляет «программу максимум».

 

Для тех кто интересуется рассказываю что буду делать я:

Оставляю всё что есть, далее к каждому смайлику будет прилагаться выбор: в какой категории он находится. Если смайл не распределён, то он отображается в соответствии с настройкой «сделать ли кликабельным», если распределён(в категорию), то выводится только в окне «показать все смайлы», которое будет разделено на общие смайлы и далее остальные категории.

 

P.S. Сроки назвать пока что не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супер, собственно именно это и хотелось, главное чтобы был интерес, сроки не столь важны )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще нужна отдельная настраиваемая группа(категория) смайлов только для модераторов и админов.Они ей могут пользоваться по своему усмотрению не зависимо от основных смайлов.Для версий 2.3.3 и далее
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Grandsire, доступная из всех скинов и имеющая одинаковые для всех скинов картинки?

 

Имхо перебор, так как и так подразумевалось сохранить функции предыдущего мода, касаемые настройки ограничений на использования смайлов определённых категорий по группам/может и форумам/другим факторам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
я в куче)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
туда же)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.