Перейти к контенту

_Качественные_ русские кнопки


Рекомендуемые сообщения

_BANner_

пологаю тебе нужно взять с ibplanet.com или invisionboard.com официальные SDK Buttons и просто написать там по русски так тебе нравиться и сжать это все на своё усмотрение, извени прямую ссылку сейчас дать не могу. видел с год назад. они до сих пор гдето точно лежат. там заготовки всех кнопок с английским языком. его можно исправить на любой другой. цвет заднего фона стандартный (синий)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[merciful]

:D

Graphic Development Kit's

Нужно всего-то было выйти и увидеть закрепленную тему в этом форуме. [merciful] ее и указал. Там эти GDK (SDK это мод интеграции форума с сайтом)

Добавлено в [mergetime]1081610894[/mergetime]

Тема про русские кнопки для 2.0.0 переехала сюда:

Русские кнопки для 2.0.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

_BANner_

Я тут неполенился и акуратно руссифицировал кнопочки, скачать можно с этой темы: Качаем, Русские кнопки для 2.0.0!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sinderella

У меня очень качественные кнопки, с хорошим фоном и текстом, могу прислать.

Желающих твои кнопки видеть полно, поэтому, если не трудно, опубликуй их в архив файловый наш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.