Перейти к контенту

Импорт БД в Денвер


Рекомендуемые сообщения

Давным-давно скачала я архив ipb_2.0.3_mods. Недавно поставила Денвера и решила установить этот архив, попробовать, что оно такое. Столкнулась с проблемой - как импортировать базу и какой пароль к базе в этом архиве? помогите, пожалуйста :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пароль к базе вы сами устанавливаете, в управлении БД, это не зависит от форума. На денвере по умолчанию есть пользователь root с пустым паролем, который имеет доступ ко всем базам. Учите матчасть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ум, но ведь при установке форума запрашивается пароль и имя базы. И по списку.

этот архив - уже готовый форум, там даже инсталлера нет. Нужно только импортировать базу и залить файлы. И вот как раз с импортом базы у меня и проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно только импортировать базу и залить файлы. И вот как раз с импортом базы у меня и проблема.

Скорее всего прокатит заливка через phpMyAdmin.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надежнее сделать так:

 

Файл имя_файла_с_дампом_базы.sql положить в папочку X:\usr\local\mysql\bin\

 

Выполнить команду по типу этой:

X:\usr\local\mysql\bin\mysql.exe имя_базы_форума < имя_файла_с_дампом_базы.sql

 

(делать при запущеном серваке Денвера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.