Перейти к контенту
  • 0

Мобилньая версия скина для 2.3.4


fyodor

Вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
В поиске нашел по этому прощу прощения. Вопрос возникает, а с русификацией как быть? Изменено пользователем fyodor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Добрый день. У меня стоит форум IP.Board 2.3.6 (официально купленный давным давно), но в рамках последних веяний стала необходимость иметь мобильную версию форума. :yes:  В этой теме увидел ссылку на "PDA Skin", но сайт приказал "долго жить". (может у кого есть данный скин? (не смог найти на просторах Интернета))

 

Вопрос:

Как сделать, чтобы при заходе с мобильного устройства отображалась мобильная версия или "Текстовая версия" (Lo-Fi версия)

 

Что сделал:
Добавил в "Текстовую версию" (Lo-Fi версия) Быстрый ответ и авторизацию
 
Буду очень благодарен за советы.
 
П.С. В курсе, что в версии 3.х этой проблемы нету. 
П.П.С. Реализацию того. что мне надо есть на 4pda.ru/forum/index.php (см. с мобильного)
Изменено пользователем Zhelezaka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

PDA Skin

Выше названный срин никогда не работал, многие пробовали его и толку ноль. А вот от действительно рабочего на 2.3.6 я бы тоже не отказался.

pda_new.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Выше названный срин никогда не работал, многие пробовали его и толку ноль. А вот от действительно рабочего на 2.3.6 я бы тоже не отказался.

Да в принципе Lo-Fi версия вполне сносная, добавить шапку, возможность логинется, постить и создавать темы. Чем не мобильная версия ??  :yes:  Осталось только перенаправлять на неё, чтобы Гугл не ругался, что у вас на форуме нет мобильной версии ))) Уж больно на это внимание стал обращать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Штука в том, что Lo-fi версия, это отдельная реализация. Т.е. возможность логиниться, постить для нее придется также отдельно реализовывать. Зачем, если можно сделать легкий скин для форума и подставлять его в нужный момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Зачем, если можно сделать легкий скин для форума и подставлять его в нужный момент.

действительно, наверное так лучше всего сделать. Может быть подскажете немного, как в index.php форума вставить нужный код для определения? 

 

P.S. Я не сильно силён в этом, но немного разбираюсь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

если можно сделать легкий скин для форума

Осталось найти кто сделает, я бы оплатил (в пределах разумного).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

если можно сделать легкий скин для форума

Осталось найти кто сделает, я бы оплатил (в пределах разумного).

 

Могу помочь с подключением, редиректом итд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.