Перейти к контенту

Новая версия IPB


Рекомендуемые сообщения

А где находится вообще страница О себе? Специально сейчас обновился, но в профиле ничего не заметил =)

 

http://i022.radikal.ru/0805/71/07ac2d90ed4a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 57
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

У меня стандартный стиль отображения профиля стоит, не люблю я продвинутый - а там ничего подобного нет. Косяк в сторону IPS :D

 

Кстати, как юзать новую фичу Домен скрипта для формы загрузки?

Опция переназначает параметр action для формы загрузки файлов. Данная опция будет полезна при использовании определенного сервера для загрузки файлов, что бывает крайне необходимо для распределения нагрузки по разным серверам. (Если вы не знаете для чего этот параметр — не изменяйте его!)

Пример значения опции: http://master.mysite.com/forums

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня стандартный стиль отображения профиля стоит, не люблю я продвинутый - а там ничего подобного нет. Косяк в сторону IPS :D

Никакой это не косяк. Юзаешь СТАНДАРТНЫЙ - вот и получай стандартные функции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тот нагроможденный - мне как понравился профиль от 2.1.7 так я его и использую, тем более специфика моего форума такова, что там множество дополнительных полей используется, со стандартным выглядит лучше на много
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полюбак отправите в поиск ,но я поход не умею им пользоваться либо неправильно формулирую запрос....

Вообщем скажите пожалйуста что подправить чтоб через тег img можно было вставлять ссылки на изображения с фтп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, потому что оффтопик. И точка.

 

 

Есть ещё у кого-нибудь вопросы касательно 2.3.5?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, потому что оффтопик. И точка.

 

 

Есть ещё у кого-нибудь вопросы касательно 2.3.5?

А где мне про это спросить? Иль хоть дай направление где искать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.