Перейти к контенту

[2.3.x](SnS) Плагин для портала IPB: Список форумов


Рекомендуемые сообщения

index.php?app=downloads&module=display&section=screenshot&id=206

Название: (SnS) Плагин для портала IPB: Список форумов

Добавил: Sannis

Добавлен: 10 Апр 2008

Обновлен: 04 Фев 2010

Категория: IP.Board 2.3.x

 

Плагин для портала IPB: Список форумов
, этим всё сказано :)

 

P.S. Для желающих отблагодарить — реквизиты в профиле.

 

Нажмите здесь, чтобы скачать файл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Типа принимаются пожелания ;)

 

Но у тебя, я так понял, переписан портал, подойдёт? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты.....давно ждал. Спасибо. Очень нужный мод. Правда у меня стоит портал от брафера, но попробую переделать.

 

Переделал. Всё рабоает на ура. спасибо большое Sannis.

 

Есть маленькое предложение выделить жирнеым категории

доупстим:

категории

форумы

Изменено пользователем Dinamo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под категориями имеете в виду форумы 1-го уровня, или у которых в админке выставленно, что это категория?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выводятся все разделы подряд, в том числе и те, о которых ни юзеры, ни тем более гости не должны знать (модерка, корзина, тестовые и пр.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы уверены? Версия 2.3?

Потому что у меня на демо не выводится ничего лишнего :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2.3.1

Попробую откопать эту версию, посмотрю. На всякий случай напишу костыль в ближайшие дни.

 

 

А можно, пожалуйста, разжевать пункты 2,3,6 из ридми? Просто не очень понятно, что надо сделать...

Пункты 2,3: прочитайте документацию к форуму. про настройки и стили. Для добавления шаблона нужнор зайти в список стилей, далее вызвать в меню стиля редактирование шаблонов, далее зайти в нужную группу шаблонов, прокрутить список шаблонов и обнаружить кнопку "Добаить шаблон".

Пункт 6: Думаю после пункта 3 и прочтение документации должен сам отпасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выводятся все разделы подряд, в том числе и те, о которых ни юзеры, ни тем более гости не должны знать (модерка, корзина, тестовые и пр.)

Загрузите заново forums_list.php, виноваты скорее всего какие-то настройки, которые у нас различаются :D Сейчас должно всё корректно показывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можна сделать подфорумы скрытими.....ну что то вроди так

 

КАТЕГОРИЯ

+Форум

 

Так вот при нажатии на + , открываются подфорумы......вместо + можна иконку прицепить

 

На какой то портальной системе видел похожую фишку, возможно ли это сделать у нас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Можна сделать подфорумы скрытими.....ну что то вроди так

 

КАТЕГОРИЯ

+Форум

 

Так вот при нажатии на + , открываются подфорумы......вместо + можна иконку прицепить

 

На какой то портальной системе видел похожую фишку, возможно ли это сделать у нас?

Можно всё, только при наличии времени и полном описании чего вам и ещё как минимум нескольким людям нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...
Как справится с белой страницей или хоть узнать, отчего она, есть тема в FAQ и рекомендации в моей подписи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Привет. А ты можешь сделать свой мод "список форумов" не под стандартный портал, а под Unreal Portal?

Причем форумы должны отображаться в соответсвии с правами текущего пользователя (гость видит мало, юзер видит много, админ видит всё и так далее)?

О цене договоримся.

Изменено пользователем WNN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

а реально ли передалть мод (если да то как)

чтобы была возможность вот так как тут:

http://forum.academ.org/index.php?act=portal

(но и не для портала тоже, есть мысль сделать отдельную пагну под названием "спсиок форумов просто")

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WNN, могу, см. подпись.

 

DerSpinner, чтобы форумы это было в виде таблички с подфорумами в ячейках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И всё равно лучше нарисовать как это должно выглядеть :D Если я буду выкладывать, то не хотелось бы по несколько раз править потом ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
Есть маленькое предложение выделить жирнеым категории

доупстим:

категории

форумы

Тоже поддерживаю... Показать напримере тут как исправить. Кому надо тот сделает. Очень не плохо было изменить цвет подфорума.

 

Еще очень интересует определенный вывод форумов. Допустим один и два... Одним словом по ID... вот только я не знаю где копатся.. Думаю где то в это файле forums_list.php

 

Еще очень интересует где поменять шрифт выводимых форумов... сделать чуть поменьше....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы не выводить некоторые категории/форумы, можно добавить их в следующий фрагмент кода:

<br />
<div class="borderwrap">
<div class="maintitle"><{CAT_IMG}> {$this->ipsclass->lang['forums_list_title']}</div>
<div class="tablepad" [b]style="font-size: 10px;"[/b]>
	$forums_list
</div>
</div>

Но лучшим вариантом будет добавлять какой-то класс к HTML ссылок в forums_list.php и описывать его в CSS.

Аналогично и с разным выводом для категорий/форумов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.