Перейти к контенту

Иконки для форумов


Рекомендуемые сообщения

Мод: Иконки для форумов

Категория: Графика

Совместимость: Все версии Invision Power Board

Описание:

Набор иконок для форумов в стиле IPB.

 

Наверняка, после установки разных хаков для присваивания каждому форуму оригинальной иконки, ты сталкивался с траблой поиска самих нормальных иконок? У меня была подобная проблема, и я решил сделать всё сам ;) Получилось неплохо, так что я решил выложить это здесь для свободного скачивания!

 

В комплект входит 24 пары - всего 48 - тематических иконок для разделов форума, одна нормальная, другая "погашенная" - для индикации прочитанного форума :)

 

ТЕПЕРЬ ГИФЫ! :D

 

Подробнее...

Скачать

Изменено пользователем SphinX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неплавда ;)

У меня всё качается, открывается и вообще всё нормально, без косяков :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SphinX Привет

 

Уже потерял кучу времени , но не могу найти такой хак , что используешь у себя на форуме , а именно

после установки разных хаков для присваивания каждому форуму оригинальной иконки
Может быть поделишься хаком или опишешь как ты сделал у себя на форуме , смотриться отлично! Иконки тоже блеск!

 

Хотелось бы такое тоже поставить и у себя.

 

Заранее спасибо.

 

PS. Если я запостил не в ту тему , прошу прощения , но я не смог найти подходящую :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не из-за меня... Почему то в Опере бывает такая проблема при скачивании файлов из здешнего архива ;) Впрочем всегда есть пункт "Сохранить объект как..." так что даже ослом не надо пользоваться...

Ну всё, закрыли этот вопрос :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Forum Images 1.2 (1.0)

Ага, хотя мне вот больше нравится мод от theIggs "Каждому форуму - своя картинка"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, хотя мне вот больше нравится мод от theIggs "Каждому форуму - своя картинка"

Да, очень классный мод! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
Перезалил в архив гифовые версии, ослик PNG не любит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.