Перейти к контенту

Inviki - кол-во статей все время ноль!


Рекомендуемые сообщения

Собственно сабж!

 

Если подробнее, то при входе на главную Вики, напротив каждого раздела со статьями счетчики кол-ва статей все время равны НУЛЮ! Неудобно очень!

 

Как это поправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Проблема решается следующим образом:

 

Открываем файл: /sources/lib/func_ibwiki.php - Line 166

 

Ищем:

$extra = 'p.page_approved=1 AND ';

 

Меням на:

$extra = 'p.page_approved=0 AND ';

 

После изменений:

Если статей в базе еще нет, то просто обновляем кэш Inviki:

ACP > COMPONENTS > ibWiki > Tools > Rebuild Inviki cache

Если статьи уже есть:

- с помощью phpMyAdmin, например, в таблице ibf_ibwiki_pages меняем значение поля 'page_approved' на: 0 (ноль).

 

После чего обновляем кэш из панели управления: ACP > COMPONENTS > ibWiki > Tools > Rebuild Inviki cache

 

Все. У меня работает, чего и вам желаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если такие все умные, что ж полгода молчали? Или возвышенность не позволяла ответить обычним смертным не из элитарного клуба ИБР?

Тогда уж, если снизойдете, укажите, как отправить все статьи на премодерацию. И кстати, премодерация не решает В ДЕЛЬНЕЙШЕМ первоначальной проблемы.

 

Жаль конечно, но как я заметил, здесь совсем не спешат помогать решению проблем обычных полльзователей. Особенно тем, кто еще и не КУПИЛ ИПБ. Реально, даже порой обидно немного, когда на сторонних форумах по ИПБ люди знающие, но без амбиций, помогают советом и конкретными примерами не только ВИП-купившим местный софт, а всем. Зачем тогда этот форум вообще нужен, если по году ответов ждать? (ИМХО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще этот мод как-то не очень дисциплинированно написан, мне самому пришлось исправлять в нем много недочетов

проблема в том, что я так сильно его изменил, что не помню, как исправлял каждую конкретную ошибку

и для исправления ее мне бы пришлось делать это снова непосредственно на пациенте с этими проявлениями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, количество статей показывается замечательно, но теперь стали считаться и "неодобренные" статьи. Я уже запарился искать где напутаны значения "0" и "1" параметров "approve". Может кто помнит как решал такую задачу?

Только, пожалуйста, без понтов, да -да, нет - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...
Ребята, у меня такая проблема - пропали несколько статей в вики, поиском ищу - есть - показывает что статья скрыта тоесть подсвечена красным и кликая по ней пишет что *Статья не изменялась* помогите исправить ошибку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.