Перейти к контенту

Файловый архив для 2.3.5


Рекомендуемые сообщения

Да, куча. Но вас же интересует другой вопрос, верно? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот вам полноценный файловый архив

_IH23__Download_Scirpt_v1.0.6_CYBER_CITY_Edition.zip

не, он при написании рус буквами выдаёт ???, а всю базу перелопачивать чтобы только рус был, никто не даёт гарантию что форум не свалитсья или сам не станет ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это исключительно ваши проблемы почему у вас в БД таблицы создаются в другой кодировке.

С вами мы уже это обсуждали. Вы будете иметь такие проблемы со всеми модами, создающими таблицы в БД.

 

БД должна быть в одной единственной кодировке, а не винегрет как у вас.

 

Скрипт тут не при чём. Тут виноваты руки неумелого админа.

Изменено пользователем idTails
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, виноваты пишущие подобные моды, так как не добавляют в запрос о создании таблиц нужные параметры :D

 

А неумелых админов надо ффтопку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, виноваты пишущие подобные моды, так как не добавляют в запрос о создании таблиц нужные параметры :D

К сожалению, это тоже присутствует. Указание кодировки создаваемых таблиц отсутствует.

Однако, этот параметр должен быть установленным по умолчанию в самой БД админом.

Всё продумать невозможно.

Если у вас там установлен один единственный форум кодировка которого cp1251, то для БД кодировка по умолчанию для вновь создаваемых таблиц тоже должна быть cp1251.

 

Я это предусмариваю и для каждой БД у меня установлена такая кодировка "по умолчанию". Поэтому, с кодировкой в большей степени у меня проблем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё равно учить этих горе админов, которым лент сходить в поиск или почитать тему поддержки, бесполезно :D

 

P.S. Как будто я об этом не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скинете нам тоже на домен, тогда конечно подскажем, а так что время терять, мы и сами зарабатываем исключительно серфингом, а после него уже, как видите, времени на ответы не так много. Такая вот ирония.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скинете нам тоже на домен, тогда конечно подскажем, а так что время терять, мы и сами зарабатываем исключительно серфингом, а после него уже, как видите, времени на ответы не так много. Такая вот ирония.

давайте скину, говорите кошелёк, а после приступим к скрипту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скинете нам тоже на домен, тогда конечно подскажем, а так что время терять, мы и сами зарабатываем исключительно серфингом, а после него уже, как видите, времени на ответы не так много. Такая вот ирония.

давайте скину, говорите кошелёк, а после приступим к скрипту?

Работаю только через подпись и при добром здравии. А "перелопачивание базы данных" ничем плохим не грозит, если "перелопачивать" нужное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
вот я установил себе IH23_Download_Scirpt_v1.0.6_CYBER_CITY_Edition.zip и мне нада сделать так штобы там когда додаеш файл ненадо было писать краткое описание
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Поставил у себя на форуме (IH23) Downloads Script / Файловый архив (CYBER-CITY Edition)

Всё работает отлично, но

1. В раз деле "1 активных пользователей за последние 30 минут." для пользователя виден только он сам, хотя в данном разделе находятся несколько пользователей.

Я посмотрел таблицу sessions, но там поле location для всех кто работает в файловом архиве пустое.Соответственно пользователи отображаются со статусом "Просмотр главной страницы форума"

2. Невозможно добавить статью. Выходит предупреждение "Пожалуйста, заполните все необходимые поля" и выходит сообщение форума "Причина:Вы должны ввести сообщение".

3. При загрузке/редактировании файла со скриншотом, происходит "зависание" на 60 секунд. Mysql через "show processlist;" в это время показывает неактивную сессию.

| 776781 | ipb_user | localhost | ipb  | Sleep   |   59 |	   | NULL			 |

аналогичная ситуация возникает и потом при просмотре данного файла.

 

Подскажите как можно решить мои проблемы? Заранее большое спасибо.

 

 

P.S.

При установке скрипта у меня тоже возникла проблема с кодировками таблиц. Я вышел из ситуации следующим образом. Отредактировал файл ds_mysql.php

$TABLE[] = "CREATE TABLE IF NOT EXISTS `".SQL_PREFIX."ds_download` (
 `d_id` int(11) NOT NULL auto_increment,
 `d_date` int(10) NOT NULL default '0',
 `f_id` int(11) NOT NULL default '0',
 `user_id` mediumint(8) NOT NULL default '0',
 PRIMARY KEY (`d_id`)
) TYPE=MyISAM  DEFAULT CHARSET=cp1251;";

 

т.е. добавил DEFAULT CHARSET=cp1251 для всех создаваемых файлов. Возможно это нужно было сделать через переменную $INFO['mysql_codepage'] = 'cp1251'; в conf_global.php,

но я не знаю как это сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.