Перейти к контенту

Нужен дельный совет по выбору


Рекомендуемые сообщения

Собираюсь основать форум.

А хостинг не знаю какой взять.

 

Остановился на:

 

- InfoBox

- Ru.Center

- SlavHost

- PeterHost

 

Все верещат, что это не так, другое ещё хуже.

А какой же выбрать, не понятно.

 

Менять и переезжать, через какое то время, не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Ru.Center какой тариф хотите взять ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто сам сижу на 201 тарифе и он немного притормаживает,особенно днем,когда много народу в инете

Тех поддержка говорят,что 201 тариф перегружен и они делают новый сервер,что бы разгрузить этот тариф,но вот уже прошла неделя,он как тормозил,так и тормозит

Говорят что на 301 тормозов не будит,но я пока не решился переходить,так как раньше был на мастерхосте 10 месяцев и там ужасно тормозил форум,здесь на 201 работает лутше даже с их тормозам

Если сравнивать с мастерхостом,то мне Ru.Center больше нравиться и по работе и что самому можно управлять хостингом

Но пока на Ru.Center нахожусь около месяца,но впечатления хорошие

По вашим другим хостерам ничего сказать не могу,так как их не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Остановился на:

 

- InfoBox

- Ru.Center

- SlavHost

- PeterHost

SlavHost и PeterHost - не пробовал. PeterHost есть сайты у друзей, нормально нечего выдающего.

 

InfoBox - был у них где-то полтора года. Если форум будет не сильно перегружен, то нормально. При большой посещаемости быстро достигните их ограничения и придется брать старший тариф. Из минусов нет ssh доступа. Если проект разрастется, сложно будет съезжать.

Ru.Center - наверное да, из приведенного лучший. Вначале глюков у них было много, постепенно они их убирали. Как в данный момент, не знаю, уже полгода их как хостинг не использую.

 

Тех поддержка говорят,что 201 тариф перегружен и они делают новый сервер,что бы разгрузить этот тариф

Неужели вы думаете, что сервера у них разбиваются по тарифам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО, проще определиться с движком форума.

1.х тянет даже на полудохлом бесплатном джине, и тянет по 30-40 пользователей одновременно без тормозов.

Для ресурсозатратных проектов могу порекомендовать этот: http://www.newhost.ru/online/new.world.dhtml Очень дорого, но и сервис того стоит. С мастерхостом не сравнить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Двиг новьё и лиц (ессно) - 2.3.5.

 

Думаю по 50 юзеров одновременно - за глаза хватит.

 

А может мой форум станет - супер бомбой, но пока средние требования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собираюсь основать форум.

А хостинг не знаю какой взять.

 

Остановился на:

 

- InfoBox

- Ru.Center

- SlavHost

- PeterHost

 

Все верещат, что это не так, другое ещё хуже.

А какой же выбрать, не понятно.

 

Менять и переезжать, через какое то время, не хочу.

 

Год на петерхосте. Сначала с первой версией, сейчас со второй.

Первые месяца три проблем не было, потом вдруг появилась нагрузка. И продолжалась она до тех пор, пока не перешел на следующий тарифный план :D

После этого никаких проблем.

Вывод: надежный хостинг за немалые деньги.

 

Будут вопросы - в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Остановился на:

 

- InfoBox

- Ru.Center

- SlavHost

- PeterHost

Из собственного опыта - исключите SlavHost, PeterHost и InfoBox. Остается Ru.Center, его и пробуйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

у SlavHost техподдержка вроде как не работает по выходным и праздникам.

была такая ситуация что с 31 декабря до 12 января следующего года "висел" сервер (вместе со всеми находящимися на нем сайтами) и некому было его перезагруить.

это было помоему в переход с 2006г. на 2007г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

раньше был на мастерхосте 10 месяцев и там ужасно тормозил форум,здесь на 201 работает лутше даже с их тормозам

Если сравнивать с мастерхостом,то мне Ru.Center больше нравиться и по работе и что самому можно управлять хостингом

Ну незнаю. У меня там аж 2 форума уже более трех лет сидят и ни где никаких косяков не наблюдается. Пример одного человека - не есть показатель вшивости.

Да еще у меня там версии 2.1.7 на пхп 5 в сочетании с мускулом 5, о чем здешние и нездешние умельцы тупо уверяют о несовместимости и появлени ошибок, которых у меня тоже нет.

Я превратился в БОГА? :D И у меня единственного нет никаких косяков, а у других их тонны?

А в мастерхосте хостингом управлять нельзя чтоль?

Я бы на ручки админа прежде всего обратил внимание, а не на проблемы мастерхоста. Уж извините...

Всегда их защищал и защищать буду против других пародий на хостеров.

Так вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форум покажи или напиши сколько там на .mh пользователей онлайн/в сутки твой ТП держит. Не верится мне ну никак, что все там стало так сладко. Как был мастерхост УГ, так им и остается.

 

о чем здешние и нездешние умельцы тупо уверяют о несовместимости и появлени ошибок, которых у меня тоже нет.
Не припомню что-то, может тебе померещилось?

 

Я превратился в БОГА?
Ага, как же. Просто ты наконец-то стал админом IPB-форума с некривыми руками. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять к каждой букве придираетесь, с Вами я вообще ничего обсуждать не намерен.

А что касается первой выделенной цитаты, это мне не померещилось и не в этой теме сия ситуация обсуждается(ась).

У меня никогда глюков небыло и руки у меня изначально растут откуда надо.

А если сравнить наши регистраци на этом ресурсе (и время общения с IPB в целом), хотя бы..., то мне уже давно о многом это говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DDfans, божок ты наш форумный, следи за словами и никто придираться не будет. Ты прямо заявляешь о тупости "здешних умельцев" (ссылку ты кстати так и не смог привести в качестве аргумента), и в тоже время бравируешь своими смехотворными "достижениями". Умник, ты ничего в своей незрелой жизни случаем не перепутал?

ЗЫ Уважай тех, к кому ходишь в гости. Ничего личного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.