Перейти к контенту
  • 0

Пропало меню кнопки "изменить"


~LeKs~

Вопрос

Вчера решил установить этот хак - HighSlide_Img_Hack_By_FrosT, но потом передумал и убрал его, а сегодня заметил, что пропало всплывающее меню с кнопки "изменить", если раньше при нажатии выподало "Быстрое изменение" или "полное", то теперь при нажатии сразу заходит в полное изменение поста. Изменения вносились в файл ipb_topic.js, но я его вернул на место, взяв в оригинального дистрибутива, а так же вносились изменения в Админцентр > Управление шаблонами > Изменение общего шаблона форума и Админцентр > Управление шаблонами > зменение HTML шаблонов стиля > skin_topic > Show_attachments_img_thumb, но вроде бы я все вернул как было :D Подскажите, где находиться код, который отвечает за это меню, уже не знаю, что и делать.

Спасибо.

Изменено пользователем ~LeKs~
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Мне вот так помогло:

style_images/ваш скин/folder_js_skin/ips_menu_html.js

Найти:

 if ( menuinput[i].match( /^--NODIV--/ ) )
			{
				html += menuinput[i].replace( /^--NODIV--/, '' );
			}
			else
			{
				html += "<div class='" + thisclass + "'>\n" + menuinput[i] + "\n</div>\n";
			}

заменить на

 if ( typeof menuinput[i] == 'string' )
			{
				if (menuinput[i].match(/^--NODIV--/))	html+=menuinput[i].replace(/^--NODIV--/, '');
				else html+="<div class='"+thisclass+"'>\n"+menuinput[i]+"\n</div>\n";
			}

Попробуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

УЖОС... нужно быть внимательным... спасибо, что помогли, начал искать файл ips_menu_html.js, оказалось я его убил вместе с папками хака, который хотел поставить, названия одинаковые или похоже. Закинул назад, все заработало. Вот блин, бывает же.

Всем Данке Шон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.