Перейти к контенту
  • 0

Нужно удалить троян с сайта (250 WMR)


A. Pavluchenko

Вопрос

На моем сайте (_http://student.vetdoctor.ru/ru/), или, вероятнее всего, конкретно на портале iBF Portal v4.0 появился некий участок кода, который перенаправляет юзера на страницу с трояном (_http://sum4count.net/strong/045/_). На самом хостинге вирей нет, проверено. Задача состоит в поиске данного вредоносного кода и удалении его, так, чтобы Гугл больше не определял сайт как потенциально опасный.

 

Оплата после решения задачи. Ранее я уже заказывал разработку платной модификации, все остались довольны (это к вопросу о гарантиях оплаты). Писать можно в эту тему, на pavluchenko-собако-gmail.com, или на асю 133-569-163.

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Если типичный случай, там дел всех максимум на пол-часа. Деньги роли не играют. Кидайте в ПМ адрес сайта и настройки ФТП, посмотрю, если найду, то сразу и поправлю.

Если захотите отблагодарить, дам номера кошельков. Не захотите - тоже сильно не расстроюсь. Я уважаю тех, кто сейчас выбирает "однушки", и охотно помогаю в их обихаживании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Если типичный случай, там дел всех максимум на пол-часа. Деньги роли не играют. Кидайте в ПМ адрес сайта и настройки ФТП, посмотрю, если найду, то сразу и поправлю.

Если захотите отблагодарить, дам номера кошельков. Не захотите - тоже сильно не расстроюсь. Я уважаю тех, кто сейчас выбирает "однушки", и охотно помогаю в их обихаживании.

 

авто поиск и замена по файлам? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Если типичный случай, там дел всех максимум на пол-часа. Деньги роли не играют. Кидайте в ПМ адрес сайта и настройки ФТП, посмотрю, если найду, то сразу и поправлю.

Если захотите отблагодарить, дам номера кошельков. Не захотите - тоже сильно не расстроюсь. Я уважаю тех, кто сейчас выбирает "однушки", и охотно помогаю в их обихаживании.

 

сайт http://res.ucoz.ua/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
  1. Там свой движок, а никак не IPB 1.х.
  2. Троянов не увидел ни МакЭфи, ни СпайБот.
  3. Сайт с попандеровской блямбой, ИМХО, достоин только смерти.

 

авто поиск и замена по файлам? :D

Сначала анализ сорцов страницы, чтобы знать что искать по файлам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.