Перейти к контенту

Разное отображение профиля


Рекомендуемые сообщения

Есть форум 2.3.3, в настройках есть выбор отображения профиля классически или по новому.Как сделать такое чтобы сам пользователь мог выбрать как отображать его профиль?Например зашел в профиль к юзеру А у него отображение по новому, зашел к юзеру Б у него классически.Помогите, как можно такое осуществить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть форум 2.3.3, в настройках есть выбор отображения профиля классически или по новому.Как сделать такое чтобы сам пользователь мог выбрать как отображать его профиль?Например зашел в профиль к юзеру А у него отображение по новому, зашел к юзеру Б у него классически.Помогите, как можно такое осуществить

по моему никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть мод на invisionize.com
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...
У меня такой вопрос: как сделать так, чтобы данные о персональных серсисах пользователя (номер аськи, сайт, жаба, скайп и пр.) отображались внизу сообщения, рядом с кнопочками Цитата, Ответить, а щелкая по нику пользователя в быстрый ответ помещался этот ник, выделенный жирным bb-кодом? так проще обращатся к пользователю в большой теме, без цитирования его сообщения. можно ли так сделать? я вот не знаю, как бы правильно сформулировать вопрос в поиске, вот в этой теме и спрашиваю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.