Перейти к контенту

[2.3.x]Релиз-мастер


WildRAID

Рекомендуемые сообщения

Как-то так.

 

При условии, что 'mulitselect' определён примерно в таком виде: array( 1 => 'Мурк', 2 => 'Няк' ),

 

					#Multiple?
				if( isset($opts['multiselect']) and is_array($opts['multiselect']) )
				{
					$ret_str = '';

					foreach($opts['multiselect'] as $k => $v)
					{
						if( in_array($k, $this->ipsclass->input[$key]) )
						{
							$ret_str .= $v . ', ';
						}
					}

					$_POST[$key] = $ret_str;
				}

 

Ещё имя select'а должно быть определено с квадратными скобками.

 

name="ms_field[]"

 

+++

 

Далее.

 

$this->opts и $opts - разные переменные.

 

Перед тем, как делать $_POST[$key] .= его неплохо бы очистить. Или потом одним махом заменить на новое значение.

 

Ну и т.д. в том же духе. Купите\скачайте книжку по php - снимется половина вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 102
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

алгоритмом и принципом работы, мыслью и содержанием)

 

здесь есть строгий набор полей в php файле

там предпологается дать полную свободу творчества, правда автор еще не дошел до мастерства разработчиков Spore

 

Какой из них лучше? :D

 

 

 

- При редактировании не вызываются поля

Не будет.)

 

Плохо. Иногда есть необходимость отредактировать, забадаешься переписывать ;) Обязательно будут пользовательские ляпы при активном наполнение...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычное редактирование открывается -> правьте как угодно, не стесняясь рамками разных визардов. Если заметили, на популярных торрент-трекерах та же схема.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята такая проблема выбивает "Вы должны ввести сообщение" в чём проблема подскажите пожалуйста всё ж вроде правильно делал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то так.

 

При условии, что 'mulitselect' определён примерно в таком виде: array( 1 => 'Мурк', 2 => 'Няк' ),

 

					#Multiple?
				if( isset($opts['multiselect']) and is_array($opts['multiselect']) )
				{
					$ret_str = '';

					foreach($opts['multiselect'] as $k => $v)
					{
						if( in_array($k, $this->ipsclass->input[$key]) )
						{
							$ret_str .= $v . ', ';
						}
					}

					$_POST[$key] = $ret_str;
				}

 

Ещё имя select'а должно быть определено с квадратными скобками.

 

name="ms_field[]"

 

+++

 

Далее.

 

$this->opts и $opts - разные переменные.

 

Перед тем, как делать $_POST[$key] .= его неплохо бы очистить. Или потом одним махом заменить на новое значение.

 

Ну и т.д. в том же духе. Купите\скачайте книжку по php - снимется половина вопросов.

 

 

Warning: in_array() [function.in-array]: Wrong datatype for second argument

У меня форум 2.3.5

<select style='margin: 2px' name='genres_multi[]' size='7' multiple='multiple' class="multiselect"><option value='1'>Аниме</option>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Идеальный мод, под мои запросы. СПАСИБО!

Очень понравилась настройка, слишком простая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно следующее, возможно ли сделать так, чтобы пустые поля вовсе не отображались?

А то сделав шаблон на 24 поля, но заполнив только 10 из них получаем 14 пустых полей, удалять их в ручную ну очень не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

было бы супер, если включить этот мод и при отправке сообщения в тему.

Но так, чтобы был выбор - постить по шаблону, или как обычно - простая форма ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А деньги как распиливать будем? :D

 

Наверное, есть смысл признаться в том, что эта заготовка не просто так выложена в общий доступ. С одной стороны - она действительно предоставляет базовый функционал, она позволяет создавать любые структуры постов, которые возможны в IPB. При наличии знаний в области php и html - она действительно легко расширяема своими силами.

 

С другой стороны - именно богатства встроенных возможностей не хватает. И люди обращаются. И хотят, чтобы было, как на torrents.ru .. или как ещё где-нибудь. Хотят много выпадающих списков на одной строке, хотят иметь возможность как загрузить картинку, так и дать на неё ссылку.. и т.д. Ещё миллион вариантов.

 

И некоторые заказывают эти изменения, и получают их в кратчайшие сроки за небольшие деньги. В сумме уже окупило все первоначальные усилия.

 

Сейчас ситуация такая, что есть человек, который изъявил желание получить своего рода "объединённую" полную версию модификации + ещё ряд доработок. Но это будет через 2-4 недели, и ещё не 100%, будет ли вообще. После этого я планировал выложить описание в блог и, соответсвенно, complete-версию мода на продажу.

 

+++

 

Поймите меня правильно - я не настолько самоуверен и высокомерен (надеюсь ^___^), чтобы отказываться от сотрудничества. Но, Arhar, ты же наверняка хочешь, чтобы финальный "Релиз-мастер" появился в общем доступе...

 

А я .. не то, чтобы жлоб такой страшный. IPB, в конце-концов, приносит не так уж и много дохода.. дай бог 20-30% от всего моего месячного заработка.

 

Просто я не могу найти в себе мотивации для того, чтобы делать одновременно и бесплатно, и качественно (насколько возможно). Уже пробовал -> буксует на финальной стадии.

 

+++

 

Как-то так. Много слов. Надеюсь, получилось хотя бы частично донести мысль.

 

Впрочем, уже писал в блоге, и напишу ещё раз здесь -> я даю полное согласие на использование своих трудов. Можно брать то, что в архиве, переписывать и дорабатывать как душе угодно. И выкладывать потом в общий же доступ. Не вопрос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да мне просто лень делать злостный мод с юзер френдли интефейсом

я его планировал доделать и выложить в freeware в понедельник

поэтому как-то так все нехорошо я получается буду делать по отношению к тебе

тогда ну этот мод фтопку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно доделывать. Можно выкладывать. Dont worry .. at all.

 

В данном случае мои интересы не ущемляются никаким образом. Описывать, почему это именно так во всех подробностях сейчас не в состоянии - спать хочу.

 

Just release it. Lol. :D

 

P.S. Какие же здесь уродские смайлы..

Изменено пользователем WildRAID
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Мод очень классный, большое спасибо. Будет полезен практически наверно на всех форумах. Особенно в таких разделах как объявления и т.д. Реализовать можно все что угодно.

Но вот вещь с ответом по мастер релизу тоже была бы полезной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поискать upload_dir .. что тут ещё можно сказать.

 

Обычные аттачи работают? Если мне память не изменяет, там используется тот же механизм, что и с аттачами, практически один-в-один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

line 101-109:

										
$re_vars[]						= array('type'			=> 0);


$re_vars['poster']				= array('type'			=> 'upload',
									'title'			=> 'фесиш',
									'maxsize'		=> 5 * 1024 * 1024, //5 ощчм ъоерд
									'filetypes'		=> 'jpg,gif,png',
									);

ето тот же механизм? а то я не про по пxп :D

 

усо ок ;) сенкс <3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

чтото нетак....на панельке управления когда обозночаю фаил почемуто переходит на форум а не остойтся впанеле управления.

что тут нетак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.