Перейти к контенту

Кто нибудь может нормально перенести беккап???


Рекомендуемые сообщения

Кто нибудь может нормально перемести беккап форума IPB 1.3???

Просто я нуб в этом деле вообще! Был бы очень признателен за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если на новом хосте все нормально настроено, то залить бекап нет проблем.

Чем делали бекап?

 

 

ну беккап я скачал с админки , со старого форума своего! а старый форум (откуда беккап) был на бесплатном хосте форумов ipb 1.3

 

если кто может помочь , то пожалуйста напишите в личку или в асю - 741938

 

И там беккап тока БД!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И там беккап тока БД!

Самих файлов форума у Вас нет? Сочувствую...

В соседнем топике не Вы ли спрашивали про конвертацию в воблу? ИМХО, Вы сначала определитесь; иначе нет никакого желания Вам помогать восстанавливать 1.3... Лично мне интересна эта линейка, и я стараюсь помогать всем, кто понимает 1.х; а вобла мне не интересна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И там беккап тока БД!

Самих файлов форума у Вас нет? Сочувствую...

В соседнем топике не Вы ли спрашивали про конвертацию в воблу? ИМХО, Вы сначала определитесь; иначе нет никакого желания Вам помогать восстанавливать 1.3... Лично мне интересна эта линейка, и я стараюсь помогать всем, кто понимает 1.х; а вобла мне не интересна.

 

 

ну больше хотелось бы просто нормально БД переместить на хост ipb.

 

нужно реально переместить БД на хост ipb 1.3 , плис помогите кто нить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть, у Вас есть дамп БД, но нет возможности скопировать файлы движка со старого хостинга?

Тогда на новый хостинг нужно установить новый форум той же версии, какая была на старом хосте, и поверх залить дамп БД. Потом еще может понадобиться переустановить часть настроек в админке - скины на подфорумы если меняли и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.