Перейти к контенту
  • 0

Защита от спама через PM с помощью Captcha


mrmvd

Вопрос

Упарили боты, рассылающие спам через личные сообщения. Думаю, можно поставить мод для ввода Captcha, чтобы проверять бота.

 

Не знаете, где надыбать такой мод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Упарили боты, рассылающие спам через личные сообщения. Думаю, можно поставить мод для ввода Captcha, чтобы проверять бота.

Если бот проошел каптчу и зарегистрировался на форуме, что ему помешает второй раз пройти ее?

 

Нигде не могу найти тоже. А очень не помешало бы... :D

Как минимум три решения знаю, если не больше, но без каптчи. И все описаны на данном форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Нигде не могу найти тоже. А очень не помешало бы... :D

Это не сгодится?

Алгоритм написан таким образом, что все входящие условия берутся из $_GET или $_POST, временная информация кешируется в файлах, поэтому будет работать вообще на любых форумах любых движков при минимальной адаптации, даже БД не нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.