Перейти к контенту
  • 0

"Новые сообщения", не отображает иногда

Chin

Вопрос

2.3.4, иногда не отображает новые сообщения по соотв. ссылке, хотя они точно есть с моего последнего визита.

Модераторов и админов кроме меня на форуме нет, по идее хулиганить так просто ни у кого не выйдет?

В чем может быть проблема? (помимо подозрений на кривые моды, т.к. раньше такого не наблюдалось)

Рекомендуемые сообщения

• 0

Возможная причина проблемы - в "безопасных" куках или нестабильном коннекте, когда сбрасывается сессия чуть ли не на каждый клик по ссылке.

У меня такое было здесь последние 2 недели - мой провайдер дурил. И то же самое было на других форумах на движке IP.B 2.3.х; на форумах 1.х с обычными куками все было нормально, но были вылеты из админки.

• 0

На несколькомегабитной выделенке такое может быть? Или дело не в скорости линии?

С админкой были тоже приколы, но на другом форуме (2.3.5, другой дедик), который в принципе не могли не ломануть ничего вообще с ним сделать (там кроме меня вообще пока юзеров нет и вход на домен в .htaccess закрыт)

> Возможная причина проблемы - в "безопасных" куках

А можно чуть подробнее что за проблемы и как они проявляются/устраняются?

Или в поиск? :D

Изменено пользователем Chin

• 0

если авторизация не спадает - значит проблема, скорее всего, не в этом. хотя где-то рядом...

• 0
На несколькомегабитной выделенке такое может быть? Или дело не в скорости линии?

У меня такое было на 6-мегабитной линии. Сокеты перестреливались.

Чисто эмпирически. Есть такой форум notdrink.ru. Недавно поставили IPB 2.3.х, и сразу шквал жалоб на "выбрасывает в гостя". После отключения "безопасных" куков, шквал превратился в тоненький ручеек.

У меня нет своих "двушек" в пользовании, поэтому посмотреть и поиграться настройками негде.

• 0

Ясно, значит от скорости не зависит.

По выбрасыванию в гостя сегодня получил кстати не одно замечание. Раньше народ оказывается молчал просто.

Но выбрасывание в гостя и косяк с новыми темами без выбрасывания - все таки штуки разные :D

• 0

У меня какая то не понятная проблема с этим новыми сообщениями

Перенес форум в другую папку и началось не правильное отображение этих сообщений

При просмотре новых сообщений, когда заходишь на форум, то все показывает нормально

Прочитал , отметил "Отметить все форумы прочитанными и вернуться на главную страницу" и когда появляются новые опять в этих темах, то при нажатии на иконку новых сообщений, то переносит не на последние новые, а на те которые я уже читал сегодня и приходиться самому прокручивать до последних новых сообщений

Пытался сделать "Удалить установленные форумом cookies", то мне выдает ошибку вот такую

У вас нет доступа к этой странице или функции. Если вы не авторизованы, можете сделать это, используя форму ниже, а затем попробовать снова.

Может кто знает этой проблемы

Подскажите ?

• 0
Пытался сделать "Удалить установленные форумом cookies", то мне выдает ошибку вот такую
У вас нет доступа к этой странице или функции. Если вы не авторизованы, можете сделать это, используя форму ниже, а затем попробовать снова.

Может кто знает этой проблемы

Подскажите ?

http://www.ibresource.ru/forums/index.php?...forumom_cookies

• 0
Опять большое спсибо

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.