Перейти к контенту
  • 0

Проблема при быстром редактировании


~Aqua~

Вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Я не понял о чем тут :D Но у меня при редактировании портится само сообщение. Пока заметил при вставке бб-кода. Тут нормально работает, а дома нет ;)

 

Вот как это выглядит.

 

Пишу в быстром ответе

бред

Отправляю, получаю

бред

 

Редактирую сообщение (выделяю мышкой две буквы и тыкаю кнопку "B" для выделения жирным)

б[b]ре[/b]д

Сохраняю, получаю

/b]д

 

Редактирую и вижу

[b][/b]/b]д

 

В коде страницы это выглядит

<b></b>/b]д

 

Редактируется пользователем с правами админа. Из модификаций только личная для подмены урла. Производилась только в одном файле class_bbcode_core.php Форум купленный. Версия последняя (2.3.5).

 

С чем это может быть связано? На этом форуме такого бага не наблюдается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Я щас на работе, дома проверю. Но я там механизм переписывания не трогал, только уже в конце обработки тега ссылки возвращается не сама ссылка прификс+ссылка и все. Есть ещё подозрение в неправильной кодировке. Типа у меня utf-8, а у них вин-1251.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

После этого обновления: при нажатии на быстрое редактирование запускается флэшка "Загрузка. Пожалуйста подождите..." но ни чего не грузится и не редактируется.

 

А полное редактирование работает. И на этом форуме быстрое редактирование работает. Чё это значит?

 

 

 

Упс! Кое-что нашел.

 

Это обновление заключается в смене файла xmlout.php, но скачивается xmlout.htm.

 

Ошибку нашел хостер ( http://nameservers.ru http://robodesk.biz ICQ 4825516 Дмитрий - рекомендую) который не только заметил разницу в расширении но и сказал, что файл php. После исправления всё заработало.

 

Кто ещё качал это обновление - проверьте у себя быстрое редактирование. В саппорт уже сообщил.

Изменено пользователем vkray
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.