Перейти к контенту
  • 0

Теги


LordBone

Вопрос

Проблема подобного рода есть даже на этом форуме. В окошко тегов, которое располагается справа от формы ответа в боковой панели (под смайлами), не влезают пункты меню. Из-за длинных словосочетаний ("ссылка на сообщение" и "выровнять по центру"), на мой взгляд, они и выезжает за границы таблицы.

 

Не подскажете, как это исправить? Если я был прав, то где именно можно изменить этот текст? Прикрепляю изображение, если кто-то все-таки не понял, о чем идет речь.

post-45651-1221742968_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Проблема подобного рода есть даже на этом форуме. В окошко тегов, которое располагается справа от формы ответа в боковой панели (под смайлами), не влезают пункты меню. Из-за длинных словосочетаний ("ссылка на сообщение" и "выровнять по центру"), на мой взгляд, они и выезжает за границы таблицы.

 

Не подскажете, как это исправить? Если я был прав, то где именно можно изменить этот текст? Прикрепляю изображение, если кто-то все-таки не понял, о чем идет речь.

:D Было...поиск рулит....

По моему называется исправление под(или для) Firefox 3...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Rostov114, согласен, он рулит. Но кто же мог подумать, что искать проблему с отображением таблицы тегов нужно по слову "Firefox", учитывая что это искажение наблюдается и в Опере. В любом случае, спасибо. Жаль, что не лечится это :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
idTails, так речь идет не о панели смайликов, а о панели тегов, которая находится как раз под смайликами.

 

 

:D Следующим постом же написано там

Круто, еще это исправляет глюк тегов слева в опере)
Изменено пользователем Rostov114
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.